Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на предмет работы и/или личной жизни. 1. В работе:перешла из одной конторы в другую, условия труда тут лучше, но мне в моральном плане тут тяжело, посмотрите - вопрос №5445761

пожалуйста смогу ли я адаптироваться, или стоит менять эту работу и искать что-то другое? Ещё я живу в маленьком городке и тут особо не разгуляешься, думаю о переезде в другой город покрупнее. Посмотрите пожалуйста ещё когда и вообще будет ли в моей судьбе смена ещё работы и города? 2. В личной жизни всё проще, когда закончится моё беспробудное одиночество 😅 Анастасия 22.01.2001 изображение из вопроса - Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на предмет работы и/или личной жизни.
1. В работе:перешла из одной конторы в другую, условия труда тут лучше, но мне в моральном плане тут тяжело, посмотрите

Вопрос задан анонимно март 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам точно стоит переехать в крупный город, здесь всё равно будут неизбежные компромиссы, либо адаптация к тому, что не будет для вас комфортным ни при каких обстоятельствах, постоянное терпение, либо уход и поиск нового места. Но и в личном сложнее здесь, и в работе, ваша энергия застоялась слишком, нужен позитивный толчок и прорыв, этот год благоприятен для переезда.

    март 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Адаптируетесь, в основном сама адаптация идёт до месяца, все у вас получится, не переживайте, А в личном ближе к лету встреча с новым мужчиной озадачит вас и в тоже время обрадует, долгими отношениями.

    март 23, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со временем в этом коллективе станет легче, но все равно полного комфорта испытывать не будете. первое впечатление о коллективе самое верное.Переезд в другой город- это хорошая идея, Это внесет динамику и в профессиональную и личную жизнь; Ваш будущий супруг будет из другого города.

    март 23, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    март 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Пока переезда не просматривается,  но он будет когла в вашу жизнь придёт мужчина.
    То что вы поменяли работу это правильно. Этот вариант ваш. Вас ждёт карьерный рост.

    март 23, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    541-й в Эзотерике

    На новом месте вы сможете найти общий язык с коллективом и дружно работать. С работы не уходите, новую будет сложно найти. На этой работе все будет хорошо.
    У вас возможен удачный переезд в другой город в 2025г, но для этого вам надо себя снять ограничения, отпустить себя и решиться. Вас что-то удерживает. в этом году мужчины нет. А в 2025г появиться. Будьте жизнерадостной, счастливой и притянется мужчина. больше выходите в общество, гулянки, встречи, мероприятия и вы его найдете.

    март 23, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Оставайтесь в том городе, где вы живёте, адаптируетесь и вольетесь в коллектив, будете общаться с одной женщиной, она старше вас, в личной жизни перемены произойдут позже ближе к декабрю.

    март 23, 2024 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Что касается работы, то я вижу, что на этом месте, где вы оказались сейчас вы проработаете до конца лета, затем вариант лучше найдет вас сам. Вам предложат работу в схожей сфере, но с гораздо лучшими условиями и заработной платой.

    Что касается личной жизни, то знакомство с мужчиной у вас просматривается в мае уже. Мужчина будет чуть старше, среднего роста, с темными волосами и серыми глазами. В жизни он занимается спортом, по профессии как-то связан с ИТ.

    март 23, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд не раньше чем через два года, с работой у вас будет другая работа. В личной жизни знакомство на следующий год идет

    март 23, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    вам стоит поискать иное место работы, где вас ожидает более удовлетворяющая вас обстановка
    переезд то можно осуществить, но как то вы потеряетесь там, сначала будет много радости и ликования, но по факту прочувствуете себя заложницей обстоятельств. отношения пока не скоро будут, именно серьезные
    не выходит пока вам достойного спутника

    март 23, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер, Анастасия.Вы решитесь     на переезд   в другой, большой город .   Где    шансов гораздо больше . С выбором работы, тоже проще чем в маленьком  .  Найдёте быстро     свою работу. Вам  не  составит труда    сориентироваться    на новом месте .  Материально станет  лучше. Но главное, что  видно — это   хорошее    знакомство  с   порядочным     мужчиной .    Вам     он  прямо  быстро встретится   по переезду , в    обустройстве он поможет      вам .   А отношения      будут перспективные на брак .   Не может такая девушка остаться без пары ,    вы    просто     пока не в том  месте находитесь — вот и не даёт  судьба   вам  абы как успокоиться — а даёт понять    что  надо   двигаться вперёд  и найти своё настоящее   счастье !  От души желаю  лёгких и     наилучших перемен.!!!

    март 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Сложно будут складываться, могут складываться перспективы на текущем месте работы-10мечей, Умеренность, Повешенный, Отшельник… Отсутствие перспектив такие энергии показывают. В течение 2024 года.
    … Как ни странно-почему-то эгрегор таро не советует переезжать в другой город пока что.
    … Личная жизнь в этом году может оживиться- есть вероятность-Король Кубков. 10 Пентаклей…

    март 24, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    На работе этой удастся адаптироваться… но скажем так — не идеально… будет всё равно тяжело… так чтобы полностью  чувствовать себя хорошо — не получится на этом месте. Про переезд вы правильно думаете… вам он обязательно показан и вы это сделаете уже осенью этого года. Так что вряд ли сейчас стоит увольняться… нужно продержаться там несколько месяцев. И уже начинайте готовить почву для переезда( у вас есть в окружении какая то подруга или родственница… удобнее будет поехать вам вдвоём… но если вдруг не получится… езжайте одна… не ждите никого… у вас этот год для смены всего  — очень удачный).Выбирайте город… ищите работу ( сначала придётся убираться в домах богатых… потом улучшите свои условия работы)… и что не самое маловажное… именно через переезд в большой горд вы и личное счастье устроите… там знакомство состоится. Поэтому… потерпите пока на этой работе… но начинайте готовить свой переезд. И смелее! У вас всё получится!

    март 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Нет вы не адаптируетесь настолько, чтобы все устраивало. Не согласитесь с чем-то. Да, лучше уехать, другие перспективы, встретите парня.

    март 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Вам переезд в большой город необходим как воздух...
    Милая Анастасия, вам нужно * показать себя*… А это возможно только в большом городе.
    В маленьком городке вы просто задыхаетесь как личность...
    Да и личную жизнь устроить сложно.
    Нужно, чтобы Вас оценили по достоинству.
    В мегаполисе встретите * своего* парня.
    Да и в большом городе выбор новых работ больше.