Эзотерика

Решено

Удивительный сон видела. Я, бывший муж, его брат и жена брата и отец мужа - мы все смотрим в окно, а там Божественная галограмма жумчужно солнечного цвета и света. Светится так, что на неё - вопрос №5446313

смотришь, оторваться не можешь и меняешься насовсем и изнутри. Мы все попали под этот свет и не могли оторваться. Он засосал и пригвоздил нас на несколько мнгновений или даже минут. Я проснулась другим человеком и точно знала, что это Божественнное вмешательство.

март 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Так и есть. Снизошла на Вас «Божья Благодать».

    март 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    не вещий сон

    март 24, 2024 г.