Эзотерика

Решено

vip

Снится, что пришла к любимому мужчине в дом. Ворота были открытыми, несмотря на то, что никого не было дома. - вопрос №5446752

Гуляю там по двору, вскоре слышу, что ворота открывают и я пытаюсь прятаться. Это пришёл мой мужчина и будто бы сразу знал о моем вторжении. Встретил радушно и по поведению словно ждал меня у себя в гостях. И при чем, у него жена должна была вернуться с ним — а не не было. Он меня повел куда-то в огород, начал меня целовать., что-то говорить ласковое и смотреть с нежностью. А я глянула на себя в зеркало — ненакрашенная.жуткий хвостик. Но мужчина на это не обращал внимание.

Вопрос задан анонимно март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мужчина, к Вам — с открытым сердцем и, принимает Вас такой, какая Вы есть. Добрых Снов!

    март 25, 2024 г.

    Марина

    426-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Его сердце всегда открыто для вас, он явно предпочитает вас своей жене.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что вы видите мысли и понимаете чувства мужчины. Они открыты вам и вы их читаете, как книгу (Открытые ворота, как открытая книга). Вы не прочь войти в такие отношения, где не было бы помех (жены не было) и вас воспринимали бы  такой, как вы есть (отражение в зеркале).
    Хороших снов!

    март 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всегда Вас ждет, и любит любую, накрашенную и ненакрашенную. Сон несет в себе смысл его искреннего отношения  к Вам.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина полностью увлечен вами

    март 25, 2024 г.