Эзотерика

Решено

Приснился сон,где горят свечи у нас на кухне и они сильно горят,от них чёрный дым и прям чёрный воск стекает,1 свеча была в виде распятого Христа И - вопрос №5447234

как будто на фоне этого я услышала голос своей покойной бабушки, где она сказала что кто-то желает нам зла и навёл сильный негатив, сказала быть нам с мамой осторожнее. К чему приснился такой сон?

март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно к этому и приснился. Бабушка Вам все пояснила и предупредила. Свечи коптят к порче, Распятие-к беде.

    март 25, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что «сгорает», имеющийся, в жилье, негатив. Это умершая бабушка «чистит» Вас. Помяните ей и, мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе. В целом, это хороший сон. Ждите новых положительных событий. Добрых Снов!

    март 26, 2024 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Это вещий сон — предчувствие.
     Сон означает, что нужно обратиться с очистительной молитвой к богу, очистить свою душу от ненависти к кому то и поставить защиту на свою семью.
    Спокойных снов!

    март 26, 2024 г.