Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ольга 04.11.1984 насколько долго продолжаться отношения с Алексеем? - вопрос №5447406

Вопрос задан анонимно март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 29

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В течение 7 месяцев у вас достаточно насыщенные отношения будут, потом разногласия начнутся, но самого расставания не видно на ближайшие 3 года

    март 26, 2024 г.

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения длительные, кармические.

    март 26, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Императрица 9 жезлов и Сила- это долговременные отношения, временами с противостоянием. По срокам более трех лет.

    март 26, 2024 г.

    Кирилл

    296-й в Эзотерике

    они в этом году закончатся.

    март 26, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Многое будет зависеть от вас обоих. Но в отношениях будут часто возникать сложности.
    В течение года продержатся

    март 26, 2024 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    КАрты говорят, в течении года должны вы с ним  еще быть.Хотя, по энергетике, вы разные, по итогу общение сойдет на нет.

    март 26, 2024 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Отношения будут продолжительными. С Алексеем вижу вас вместе долгое время. Проблемы есть у вас, но все устаканится, расставания не просматривается.

    март 26, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Они будут еще какое то время встречаться, но оба стали понимать, что это не надолго.

    март 26, 2024 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    113-й в Эзотерике

    На таро император, колесо судьбы, умеренность. По раскладу отношения могут быть длительно стабильными. Надежные, дарованы судьбой на долго такой ответ карт. Не на один год.

    март 26, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Скорее всего отношения уже подошли к завершению.

    март 26, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Не долго, они уже испорчены

    март 26, 2024 г.

    Асандра

    155-й в Эзотерике

    Долговечность отношений зависит от многих факторов, однако одним из ключевых является внутренняя работа каждого партнера над собой и над отношениями в целом. Часто мы ожидаем, что счастье в отношениях будет приходить само собой, без вложения сил и усилий. Но на самом деле, чтобы отношения были долгими и счастливыми, нужно активно работать над собой и над партнерством. Важно уметь вырабатывать компромиссы и находить решения вместе, а не просто уходить от конфликтов или игнорировать проблемы. Общение и умение слушать друг друга также играют огромную роль в создании крепких отношений. Не стоит забывать о том, что каждый партнер уникален и имеет свои ценности, потребности и ожидания. Также важно поддерживать страсть и романтику в отношениях. Регулярные проявления заботы, внимания и любви к партнеру помогут укрепить связь между вами. Но не стоит забывать и о заботе о себе. Чтобы быть счастливым в паре, нужно быть счастливым сначала самому с собой. Это означает уделять внимание своим интересам, развитию личности и самооценке. Таким образом, долговечность и счастье в отношениях в первую очередь зависят от того, насколько мы готовы работать над собой и своими отношениями. И уже тогда вас точно не удивит прогноз, который говорит о том, что вы будете в отношениях, которые будут крепкими и счастливыми на долгие годы.

    Чтобы отношения у вас укрепились, зеленым фломастером отметьте на ладони точки, они придадут вам в соответствии с тем, что вы родились 04.11.1984, дополнительный волнующий шарм. Вы можете наносить их на ночь.

    март 26, 2024 г.

    Екатерина

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях какое-то время возможны трудности и нужно будет приложить усилия для сглаживания острых углов. Но при желании Вы можете с этим справиться и отношения дадут новые перспективы и стимул. Отношения могут быть долгими и многообещающими.

    март 26, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    но пока на ответе карт отношения точки нет и не просматривается  большой срок идёт в отношении

    март 26, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    мир дама мечей 4пент- отношения еще будут развиваться дальше, но скорее всего больше по вашей инициативе, вы будете держатся за эти отношения и пытаться его удержать возле себя, захотите быть с ним. тут больше от вас все будет зависеть, но расставания пока не видно по картам

    март 26, 2024 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Настолько, насколько Вы захотите. Вы движок этих отношений.

    март 26, 2024 г.

    Юлия

    578-й в Эзотерике

    Отношения не устойчивые здесь.Периодами.
    Могут быстро завершится, как и начаться вновь.
    Зависшее состояние партнёров.
    От внутреннего состояния -разрешения будут отношения.
    Как позволите.

    март 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Насколько хватит Вашего терпения. Ему же и в голову не приходит мысль, что вам предстоит когда-нибудь распрощаться.

    март 26, 2024 г.

    Людмила

    508-й в Эзотерике

    По крайней мере в ближайшие 12 месяцев они не распадутся. Какое-то время будут развиваться вполне уверенно, но с определенного момента пойдет явная недосказанность, непонимание каких-то моментов. Может казаться, что нечто скрывается. По этой причине над отношениями начнут сгущаться тучи.

    март 26, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    541-й в Эзотерике

    В мае скорей всего отношения закончатся. вам сейчас уже тяжело вместе двигаться, постоянно какие-то препятствия. Хотите сохранить отношения- вам надо быть страстной, уверенной в себе, зажигать в нем огонь. Ему меньше вас напрягать и контролировать. Вам надо вместе больше отдыхать, гулять(как равноправные друзья)

    март 26, 2024 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Менее трех месяцев

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 26, 2024 г.

    Ольга

    612-й в Эзотерике

    Карты говорят, что в мае отношения прервутся

    март 26, 2024 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    март 26, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения не более двух лет.

    март 26, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Долгие отношения.  Но мужчина не будет спешить с браком. Вам принимать решение

    март 26, 2024 г.

    Ада

    483-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим, какие карты Таро могут дать нам подсказку о продолжительности отношений между вами (Ольгой, 04.11.1984) и Алексеем. Раскладываю карты и даю интерпретацию: 1. Карта «Два чашы» — указывает на взаимное притяжение и гармонию в отношениях. Это может означать, что у вас и Алексея есть сильная связь и взаимное понимание. 2. Карта «Влюбленные» — это указание на глубокие чувства и страсть в отношениях. Возможно, вы и Алексей очень близки и преданы друг другу. 3. Карта «Справедливость» — это может означать, что в ваших отношениях важны баланс, честность и уважение друг к другу. Возможно, долгосрочные отношения будут основаны на взаимном уважении и равенстве. Исходя из этих карт, кажется, что у вас и Алексея есть хорошие шансы на продолжение отношений вплоть до долгосрочных. Однако, помните, что будущее не может быть предсказано с абсолютной точностью, и многое будет зависеть от ваших действий и решений в будущем. Надеюсь, что эта краткая таро-интерпретация помогла вам получить некоторое понимание о продолжительности отношений с Алексеем.

    март 26, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Они не будет длительными.

    март 26, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Ровно настолько, насколько они этого сами захотят. Может быть всю жизнь…

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Долгие отношения просматриваются. Они могут продолжаться всю жизнь. Между людьми сильная связь на энергетике.

    март 27, 2024 г.