Эзотерика

Решено

Доброе утро! Какие положительные события ждут в этом году, чему очень буду рада? Ирина 12.12.1986 - вопрос №5447437

изображение из вопроса - Доброе утро! Какие положительные события ждут в этом году, чему очень буду рада? Ирина 12.12.1986

март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Положительные события в июнь месяце будут, сбудется то, чего вы достаточно долго ожидаете, мальчик, ожидайте беременности, есть и совместный отдых в данный период, июнь- июль месяцах

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Изменения в личной жизни

    март 26, 2024 г.