Эзотерика

Решено

Доброго дня уважаемые эксперты!) Ольга(1.07.86), вот интересует вопрос такой. Мне 37 лет, и по понятиям наших мам, я уже позднородящая) по понятиям замуж тоже. А по моим понятиям, я самостоятельная)) - вопрос №5447615

Никогда не спешила замуж, смотрю на своих однокурсниц и прочие, по трое детей есть и уже в развода. А смысл? Честно, мне замуж пару раз предлагали в жизни!) но я отказывалась. Так вот, скажите, когда брак в каком году будет? Будет он? Ну и почему так? Спасибо изображение из вопроса - Доброго дня уважаемые эксперты!) Ольга(1.07.86), вот интересует вопрос такой. Мне 37 лет, и по понятиям наших мам, я уже позднородящая) по понятиям замуж тоже. А по моим понятиям, я самостоятельная))

март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вам не нужен брак, то зачем он вам? Он нужен маме, еще кому-то. Так и не надо будьте самостоятельной. Главное чтобы вам нравилось в этом находится. По картам не выпал брак. Вы не созрели к нему еще, а может и не созреете никогда. Это нормально.

    март 26, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Примерно через пару лет есть шанс замужества

    март 26, 2024 г.