Эзотерика

Решено

добрый день,растолкуйте,пожалуйста сон!благодарю вас - вопрос №5448895

Приснилось, что мне бывший присылает смс, там номер в смс, я понимаю, что ему надо перезвонить, у меня на работе на всех столах лежат большие листы белой бумаги, я отрываю еще кусочек туалетной бумаги, выхожу в коридор и звоню ему, а он у меня спрашивает, есть ли у меня дома аклкоголь, я отвечаю что нету, и на заднем плане слышу голос своей тети, я перезваниваю ей, а она говорит, что бывший пришел к нам домой и просит выпить!

Вопрос задан анонимно март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Этот сон о том, что, бывший мужчина испытывает трудности. Хочет встретиться с Вами и, поговорить «по душам». Не исключено, что такая встреча состоится. Добрых Снов!

    март 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сон отражает ваши предчувствия того, что воспоминания бывшего о ваших отношениях не совсем адекватные, но сегодняшние его впечатления о вас достаточно отрезвляющие. Вы даете ему понять, что прошлое не вернешь. Он все еще присутствует в вашей жизни, но как бы на заднем плане.
    Его просьбы и он сам вас больше не волнуют.
    Чистые листы на каждом столе указывают, что у вас много возможностей все начать с чистого листа где угодно и с кем угодно… А ему вы такой шанс не даете, туалетная бумага — означает, что все, что связано с бывшим, можно спустить в унитаз.
    Хороших снов!

    март 28, 2024 г.