Эзотерика

vip

600 i

Что он думает обо мне - вопрос №5449068

Будет что-то делать
Или всетаки отстанет он

Он230883 брюнет имя на И
Она271087 шатенка имя на С

Вопрос задан анонимно март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    пока нет, у него много работы сейчас, много ответственности, соблюдает свои интересы, ставит их превыше всего. но вам карты пока советуют от него не отказываться, но все же побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас. нужно подождать, потом вы все же сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.

    март 28, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не отстанет он от Вас. Ищет подход и благоприятное время, поэтому периодически будет напоминать о себе.

    март 28, 2024 г.

    Кирилл

    296-й в Эзотерике

    Будет делать чуть позже положительные шаги после своих сомнений.

    март 28, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    103-й в Эзотерике

    Не отстанет в течение этого месяца, будет проявляться, наблюдать, выбивать из колеи, выводить на контакт. Есть интерес, он не проходит.

    март 28, 2024 г.

    Любовь

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте, С.!

    И. следит за течением Вашей жизни и особенно, за событиями в ней.

    Не упускает Вас из виду ни на минуту.

    Пока не видно, что бы отстал.

    Другие планы у него.

    Планирует встретится с Вами и поговорить о совместном будущем.

    Вообще он хотел бы совместно проживать с Вами, но без посещения ЗАГСа/Мэрии.

    Ему кажется, что визит на регистрацию брака в ЗАГС/Мэрию ограничит как-то его свободу.

    Но это его иллюзии)

    март 28, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Он не собирает отступать. Всеми силами планирует развивать отношения с вами

    март 28, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока предпринимать шаги никакие он не будет, пустит пока все на самотек и будет лишь наблюдать со стороны.

    март 28, 2024 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте судя по картам показывает отношения не серьёзные, больше на удобные отношения в качестве любовников, может дойти до совместной жизни но на определённых условиях без контроля и вмешательства в личные дела. Вообще на будущее в любом случаи произойдёт резкий неожиданный разрыв из за девушки.Всех Вам Благ.

    март 28, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он о Вас прекрасного мнения и не собирается отступать.

    март 28, 2024 г.

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет сближение с ним, есть чувства у него к вам.

    март 28, 2024 г.

    Джулия

    430-й в Эзотерике

    Брюнет  занял позицию наблюдателя, но он «охотник» по натуре, поэтому организует встречу и нападет на вас!))

    март 28, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет ещё не отстанет. Будет навязываться.

    март 28, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Пока не останет

    март 30, 2024 г.

    Evgeniy

    523-й в Эзотерике

    Действий особо от мужчины не видно. Что думает-чувств глубоких к вам не чувствуется.

    апрель 14, 2024 г.