Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мысли и чувства мужчины к девушке, его желание в ее адрес , буде и ли действия, и какие? PS - последнее время постоянно произносить его имья, при том что мислей о нем особо нет. Он Роман - вопрос №5449081

20,03.79 Она Ирина 25.08.88 Спасибо

Дополнение автора от март 28, 2024 г., 22:38:44

Знаете мне иногда кажется что я не умею вести себя как женщина, флиртовать и т.п. Я просто суто все конкретно и по делу. Наверно и он не видит что я заинтересована в нем

Вопрос задан анонимно март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Мысли и чувства, и сильные желания Романа направлены на Ирину, и он рад бы действовать, но есть у него на пути непреодолимые препятствия, которые следует превозмочь, и Ирина может ему в том помочЬ, пожтому она и имя его в слух невольно произносит, что ей безсознательное напоминает о том, что Роман ждёт от  неё руки и помощи, шагов навстречу… Возмодно ей придется ради него чем-то и пожертвовать, хотя бы временем, и может в дорогу, в долгий путь понадобится за ним отправиться, чтоб оправдать его ожидания

    март 28, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Она думает о нем постоянно. А вот больше пассивен
    Хотя думает о ней часто

    март 28, 2024 г.

    Наталья

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мужчина запутался, вроде мысли есть о ней, есть желание быть с ней, но что-то мужчину останавливает, не может решиться на какие либо действия в ее сторону. Есть преграда между вами, имеет место быть третье лицо в отношениях.

    март 28, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Карта «Шестерка Жезлов» — благоприятная карта для отношений. В них все гармонично.
    Без преувеличения, это счастливая карта для тех, кто в отношениях. Но все же ложка дегтя есть и здесь.
    Аркан может говорить о том, что отношения незадолго до этого не были безоблачными, но благодаря усилиям обоих партнеров все проблемы устранятся, что еще больше укрепит отношения.

    март 28, 2024 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Раз его имя стали постоянно произносить значит мужчина Вам стал не безразличен также как и Вы ему. Он о Вас думает, Вы считываете и произносите его имя. У Вас образовалась энергетическая связь. Его желания встретиться с Вами но пока нет возможностей чтобы встречу сделать такой как он этого желает. Также ещё есть смущение у него, что Вам может что-то в нём не понравиться. Действовать готов но ему нужна смелость чтобы начать двигаться в Вашу сторону. Скоро узнаете что он готов с Вами встретиться, а дальше будет ему легче реализовывать то, что он хочет Вам предложить.

    март 28, 2024 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте карты прям кричат что конец одиночества скоро наступит и именно Роман ворвётся в вашу жизнь как темпераментный не насытный партнёр, внесёт романтики в вашу жизнь и весьма не плохая перспектива на будущее. Всех Вам Благ.

    март 28, 2024 г.

    Nessa

    558-й в Эзотерике

    Добрый день! Действия будут к Ирине. Вы произносить хотите его имя потому что он думает о вас, ощущает что ему не хватает общения с вами, так как он молчит, мало разговаривает. Действия в вашу сторону будут он будет общаться с вами в апреле. В его планах приглашение вас для встречи вне мест работы.

    март 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Роман, конечно, чувства к вам испытывает. Сомнений тут нет, он о вас много и часто думает, хочет отношений с вами. Действия с его стороны будут, он будет на встречи приглашать, инициативу для этого проявлять активно. Вижу вас парой совсем скоро с ним.

    март 29, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Мысли — Он там не ударился нигде? Мысли у него посерьезнее в вашу сторону, чем обычно. Поменьше игривости и стеснения, больше конкретных мыслей, что ему было бы неплохо с вами более мужественно себя вести. Хочет произвести хорошее впечатление.

    Чувства — Тоже обострение именно любовных чувств у него. Сейчас хороший период. Он, бывает, закрывается, сейчас открыт.

    Желания — А вот здесь все еще позиция — “уповаю на судьбу, будь что будет и все сложится само собой”. Думает, что ваши отношения вот прямо как-то без его участия сложатся, сами собой, как по волшебству. Забавно даже.

    Будут ли действия, какие — Ничего глобального все таки он не планирует, но! Проявления от него будут, мелкие. Как внимание, взгляды, слова. Комплименты, возможно. Подобное.

    “Знаете мне иногда кажется что я не умею вести себя как женщина, флиртовать и т.п. Я просто суто все конкретно и по делу. Наверно и он не видит что я заинтересована в нем” — Какую-то долю симпатии чувствует, но всю палитру ваших чувств не знает. Где-то считает, что и вы сами закрываетесь, и отвергнуть можете. Вы не открытых книги друг для друга, больше загадок. Да, он думает, что вы основное количество времени общаетесь довольно профессионально, по делу…

    Удачи…

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Он Ирину любит. Про нее все мысли у него.

    март 30, 2024 г.