Эзотерика

vip

600 i

Ольга 28.01.1984, Максим 16.06.1986, Александр 27.11.2019 Прожив. Ленинградская область, г. Луга. Планируется путешествие г. Сочи с 17.06 по 25.06. Стоит ли ехать в зависимости от ситуации в стране - вопрос №5449302

войны России с Украиной, теракты и т.д.

Вопрос задан анонимно март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    нет не стоит, не лучшее время для поездки. просто поверьте на слово.

    март 28, 2024 г.

    sasha TAro

    303-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга, вам нечего не помешает, небольшая робость, но это поправимо.
    Доверьтесь чутью. Удачи вам.
    p/s просмотр по огню.

    март 28, 2024 г.

    Spirit

    373-й в Эзотерике

    Опасность может быть в любом месте, лучше оставаться дома, недаром говорят, что дом — это моя крепость.

    март 28, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Ольга, если вы ехать хотите на машине, вся надежда на Максима, у возрастает энергетический подъем, оптимизм и жизнедеятельность такая, что ничто вам не угрожает, его настрой, состояние  существенно поможет при необходимости решения любых дел, поздка благоприятна и время подходящее, сразу после дня рождения, для начала осуществления задуманных планов, поезжайте смело и все вами запларованное осуществится. Вам необходима такая семейная поездка, для возростания в отношениях сердечностни и дружелюбия. Никакие общественные ситуации вам не помеха. И сейчас люди отдыхают, и на сегодня Сочи готовится к курортному сезону, выбраноме вами время благоприятно для отдыха и развлечений, в этот период закладываете программу на целый год, особенно полезно для оздоровительных процедур Александру, и очищения организма для Ольги, вместе получите удовольствие, запомнится поездка.

    март 28, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сочи в  полной безопасности    по поводу    влияния    ситуации  в стране. Отдохнёте  отлично и  увидите прекрасный  цветущий город  .  Тёплое   море   и     высокий уровень  обслуживания, вам очень понравится. Счастливой дороги.

    март 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит. Ситуация не повторяется так скоро, поездка и отдых пройдут очень результативно, ребенок получит колоссальное удовольствие.

    март 28, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи. Вам выпала карта 6 мечей, эта карта показывает движение, передвижения. То, когда люди собираются в дорогу или когда они уже в процессе поездки. Само изображение карты передает бегство людей от горящего города, в более безопасное место, уход от тех обстоятельств, которые на них давят, пугают и устрашают. Т… е иначе говоря, применяя описание данной карты к вашему вопросу, я могу сказать о том,  что Сочи-безопасно для посещения. Здесь не зря 6 мечей показывает выход в более благоприятную территорию, в более благоприятное место. А значит, собирайтесь духом и вперед, в путь дорогу). Показано, что поездка вас перезагрузит, оживит, оздоровит. Но не забудьте, попросить благословения у Высших сил на это путешествие и тогда все точно пройдет благополучно)

    С уважением, Константин.

    март 29, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Ольга — не волнуйтесь… ваше путешествие состоится и не что негативное ему не помешает… войны были… есть и будут… теракты никуда не денутся — это часть  мира. А у каждого человека есть личная карма… судьба… один попадает и пропадает… а другой в метре от первого пройдёт и ничего с ним не случится. У вас не просматривается никаких больших опасностей в этом году. Но! если не измените такое настроение… сохранится у вас этот страх — можете сама накликать неприятности… поэтому — только позитивный настрой! всё будет хорошо!

    март 29, 2024 г.

    Людмила

    503-й в Эзотерике

    В случае поездки страшного там ничего не видно, но скорее всего конечное место дислокации будет выбрано какое-то другое, потому что идут постоянно сомнения, раздвоенность. Но в итоге ситуация просматривается стабильной. Если уже были подобные поездки, в целом отличаться не будет и в этот раз.

    март 29, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте в Сочи там тихо и спокойно вы можете спокойно ехать туда и не о чем не беспокоиться, езжайте и не бойтесь. там все стабильно.

    март 29, 2024 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Ничего плохого не произойдет, стоит съездить.

    март 29, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит ехать, ситуация в стране будет постоянно меняться, но это не значит что вы не должны выезжать и отдыхать.

    март 29, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поезжайте, до июня все еще стабилизируется. Молитва Вам в помощь.

    март 29, 2024 г.

    Astrospika

    569-й в Эзотерике

    Ничего негативного в прогнозе нет. Опасность не грозит ни в этот период, ни в этому году.

    март 29, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ехать можно, только уберите и страхи и думаете о хорошем, о отдыхе и вниманием находитесь не в будущем, что может быть, а настоящем, что есть сейчас и наслаждаться этим.

    март 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да стоит ехать

    март 30, 2024 г.