Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Будем ли мы вместе встречаться как пара? Когда? Его чувства ко мне? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5449343

март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Юлия Алексеевна

    218-й в Эзотерике

    Не торопите события, дайте мужчине самому начать действовать, любовные чувства есть

    март 28, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не чувствует к вам ничего, к вам абсолютно холоден, но видно что желание от вас очень большие к нему, он также не может их принять, хотя замечает.

    март 29, 2024 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Судя по приведённым данным шансы на будущие встречи есть.

    март 29, 2024 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Если Вы будете так настойчивы, то да.

    март 29, 2024 г.

    Юлия

    583-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам хорошо друг с другом, удачное время для встреч, свиданий.
    Отношения завяжутся, будет неопределённость между Вами.
    Выбор, который  предстоит.

    март 29, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не увидела вас как пару

    март 29, 2024 г.

    Света Черепенина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли быть вместе как пара карта *Рыцарь мечей* -Вы торопите события, хотите надавить на мужчину.Суть вопроса карта *Паж кубков* — рядом есть другой мужчина, которому Вы симпатичны.

    март 29, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Мужчина  не готов к отношениям.

    март 29, 2024 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения бесперспективны.как пара вас не видно.

    март 29, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет у него сильных чувств к вам, и есть у него общение с другой дамой, будет перед выбором.

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да будете встречаться

    март 30, 2024 г.