Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как повлияла вчерашняя встреча? Наталья 22.06.1993, Семён 12.08.1985. Перспективы на ближайший месяц? Отношение, мысли Семёна о Наталье? - вопрос №5449384

Вопрос задан анонимно март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,   Семён   с большим интересом    к Натальи  .   У него  мысли    какие то  радостные при    виде её .   Как будто  срабатывает    инстинкт, ,, она  моя !!". Будет    строить отношения       с    укреплением  связи и   внимания  к девушке .  Всего   доброго!

    март 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ада

    483-й в Эзотерике

    Итак, посмотрим на карты Таро и попробуем разобраться, что вчерашняя встреча могла значить для Натальи и Семена, а также каковы их шансы в следующем месяце. Наталье выпала карта «Два пентакля». Это значит, что она, возможно, ищет баланс в своей жизни, особенно после вчерашнего дня. Ей, возможно, придется сделать выбор или найти способ удержать равновесие. Семену досталась карта «Влюбленные». Это может означать, что встреча заставила его серьезно задуматься о своих отношениях с Натальей, возможно, даже выбирать между двумя путями. А вот карта «Колесница» для обоих предвещает движение вперед и уверенность в достижении целей. В следующем месяце их отношения могут развиваться, но им придется преодолеть препятствия на пути к желаемому. Судя по картам, вчерашняя встреча могла вызвать у Натальи и Семена сильные чувства и заставить их задуматься о будущем. Перспективы на следующий месяц обнадеживают, но помните, что у каждого есть свой выбор и возможность влиять на события. Надеюсь, эта таро-сессия помогла вам лучше понять ситуацию.

    март 29, 2024 г.

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будут активно развиваться отношения. Он на позитиве, есть симпатия и желание быть с вами.

    март 29, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Имеет желание с вами встречаться, но решений для себя он не сделал, постоянных в раздумьях находится, в дальнейшем видно что просто встречи между вами идут и не более

    март 29, 2024 г.

    Кирилл

    296-й в Эзотерике

    Будет небольшой период застоя и переживания.Но временный.Есть перспективы на продолжение с хорошим акцентом.

    март 29, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, хорошо поменяла его ваша встреча, он изменил свое отношение даже к вам, в лучшую сторону, в ближ месяц между вами будет приятное общение, флирт, эмоции и разговоры по душам, вам будет интересно проводить время друг с другом

    март 29, 2024 г.

    Марина

    426-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наталья!
    Семён в мыслях своих уже попрощался со своей одинокой жизнью, И решил, что вы именно та девушка, мимо которой он не сможет пройти, а если пройдёт то будет последним дураком.
    Он намерен строить с вами полноценные отношения, и считает вас судьбоносной женщиной.
    Желаю вам счастья!

    март 29, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вчерашняя встреча прошлые сложности развеивает постепенно. Чувства просматриваются друг к другу. Семен о Наталье много думает, он точно ее любит. Совсем скоро будет следующая встреча и отношения развиваться будут, как раньше.

    март 29, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Он начал обдумывать и присматриваться к вам
    в мыслях проявлять инициативу, найти нужное решение
    перспективы пока не ясные, общение идет, но также и сомнения, переживания внутреннее, карта развилка: еще будете выбирать, находить пути решения, компромиссы

    март 29, 2024 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Впечатление о Наталье у Семёна очень хорошее, есть перспектива на продолжение общения, на развитие отношений.

    март 29, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Влияние этой встречи на общение положительное.У мужчины возникли мысли о продолжении отношений. Возникло ощущение серьезности  и понимание, что рядом человек с которым  есть будущее. Планы на ближайшее будущее -активное общение с Вами.

    март 29, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Подвешенная ситуация в отношениях. Тут тайна ил ваши отношения могут быть тайные цикличные отношения, тут будет тяжело. еще женщина в раскладе проигрывается, из за которой мужчина будет принимать решение. Препятствия будут между вами. Хитрость и обман из за этого будет не стабильность.

    март 29, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Общение будет развиваться у вас, вы ему нравитесь…

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Отношения будут

    март 30, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.
    В личном плане без перемен. Симпатия была ранее и есть есть сейчас, однако, мужчина занят и не собирается портить брак, семью. Но! Вышло, что в последнее время, у него очень сильно поменялось к вам отношение в профессиональном плане. Именно здесь от него можно ждать поддержки, так как видит в вас потенциал. Думает, что у вас очень хорошее будущее, как у профессионала.
    Удачи…

    март 30, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина не хочет расставаться. У него в планах дальнейшие встречи и развитие отношений. Будут довольно активные шаги от него в ближайший месяц. С осени возможен выход на новый уровень.

    март 30, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношение Семена к Наталье отличное. Перспективы на ближайшие месяц блестящие. И вчерашняя встреча показала, что это именно так.

    март 30, 2024 г.

    Карина

    571-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение месяца люди будут встречаться. Но что касается сопутствующих этому знаков внимания, каких-то ухаживаний, стремления что-то сделать просто так, бескорыстно — с этим будут проблемы. В лучшем случае такого рода проявлений будет заметно меньше. Он находит, что Наталья чем-то недовольна в том, что касается динамики ситуации и это ее побуждает скорее больше в себя уйти. Конкретно сейчас ему кажется, что можно надеяться на какое-то взаимопонимание между ними и то, что это способно будет позволить избежать какого-либо напряжения или присутствия усложняющих факторов в их последующем взаимодействии.

    март 30, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы для него открылись с новой стороны.

    март 30, 2024 г.

    Андрей 🙏

    824-й в Эзотерике

    Ждите новостей от Семёна) У него сейчас период трансформации а потом он вам что-то сможет предложить)

    март 30, 2024 г.