Эзотерика

К чему снится большая черная свеча рядом фото человека во сне? После чистки негатива этого человека приснился такой сон. - вопрос №5449484

Вопрос задан анонимно март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, обряд очищения продолжается, «сжигая» остатки негатива… Добрых Снов!

    март 29, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистка не возымела действия. Черная свеча-символ негатива, печали, беды.

    март 29, 2024 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что все идет, как надо уже без вашей помощи. Высшие силы следят за этим. Сон позитивный.
    Хороших снов!

    март 29, 2024 г.