Эзотерика

vip

1500 i

Хочет ли мужчина на фото со мной встретиться? Есть ли мысли обо мне? Приедет ли он? Спасибо за ответы. Александра - вопрос №5450017

изображение из вопроса - Хочет ли мужчина на фото со мной встретиться? Есть ли мысли обо мне? Приедет ли он?
Спасибо за ответы.
Александра

Вопрос задан анонимно март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    на все вопросы идёт положительно — да.

    март 29, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер, Александра . у мужчины  мысли о    вас самые    яркие, хочет   встретиться, хочет быть рядом, да    в летнее время он приедет , будет    радостная  встреча .   Желаю  удачи!

    март 29, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    539-й в Эзотерике

    Встретиться с вами хочет. Думает что вы очень яркая, темпераментная девушка. Приехать не сможет, его что-то удерживает. Приедет ближе к концу лета.

    март 29, 2024 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Периодически вы у него всплываете в мыслях, но вообще он очень отстранен, в какоЙ-то апатии находится и о встрече не думает.

    март 29, 2024 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина встретиться с вами в ближайшее время.  Приедет. Сам об этом мечтает
    Ему есть что сказать вам очень важное

    март 29, 2024 г.

    Яна

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Eму кaжeтcя, чтo вы нecepьeзно относитесь к нему. Этo oттaлкивaeт eгo и нe пoзвoляeт нaчaть уxaживaть.Oн oтнocитcя к вaм c oгpoмнoй любoвью и увaжeниeм.Будьтe увepeны, чтo жeлaннaя вcтpeчa c чeлoвeкoм нe тoлькo cлучитcя, нo eщe и пpoйдeт для вac oбoиx caмым лучшим oбpaзoм.

    март 29, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мыслей о встрече нет, но если бы встретились, был бы рад. Инициативы с его стороны Вы не дождетесь, т.ч. придумайте повод для душевного разговора сами.

    март 29, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Он просто мечтает об этом, влюблён, приедет скоро…

    март 29, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Данный мужчина очень хочет с вами увидеться,  и обязательно к вам приедет, и будет для вас стараться, его соятояние можно рассматривать как время прорастания заброшенных раннее зёрен. Видимо, вы всё уже для него давно доказали, и он в вас уверен, что ждёте, и что вы его любите… Он к вам летит на крыльях, торопится

    март 29, 2024 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, между вами отличная совместимость 95%. Между вами расстояние, вы живете в разных городах, но он любит вас и обязательно приедет.

    март 29, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее в ваших отношениях есть. Совместимость интересная, для мужчины вы притягательны энергетически и сексуально, сложности только закаляют, притяжение и взаимные чувства преодолеют все преграды. Страсть и любовь, шаги на сближение всё это идёт у вас впереди в ближайшее время. Он о вас только и думает и мечтает. Зацепили вы его очень сильно. Вы для него пока как не сбывшиеся мечта, но женщина уже для него любимая и ценная. Мечтает о многом с вами, фантазирует.  Хочет чтобы вы были его э женщиной  и с ним. Он будет вас добиваться и завоёвывать, у вас получается  серьёзные отношения с перспективой  на брак.  Он приедет к вам. Хочет семью с вами. Удачи Вам.

    март 29, 2024 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Приедет, очень захочет вас увидеть.

    март 29, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Есть желание встречи, По возможности приедет. Мысли о Вас романтического характера.

    март 30, 2024 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Он хочет вас увидеть, чтобы его подтолкнуть к решительным действиям нарисуйте на стенке дома вот такой знак

    Это даст ему решимости и создаст то, к чему он будет стремится.

    март 30, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    он проявит себя ответ карт оракул расклад желания и то что именно карта весна второй месяц в этом и доминирует он в этом держит желания

    март 30, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он держит слово, если обещал — приедет день в день. Мысли только о Вас.

    март 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да думает о встрече

    март 30, 2024 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Мысли о Вас у мужчины положительные, яркие, встретиться хочет, появится возможность, приедет.

    март 30, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте пообщаться по душам да хотел бы но не более того. в мыслях у него есть вы но он не часто думает о вас, пока в ближ дни не приедет. чуть позже будет шанс у вас с ним увидится.

    март 30, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
     Мысли не только о вас, встречи в планах в нескольких местах, дорога выпадает, как напрасные хлопоты/бесполезная.
    Марштрут может смениться, там за поворотом-ожидают!..

    март 30, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он часто думает о Вас и хочет встретиться. Вскоре приедет.

    март 30, 2024 г.

    Карина

    567-й в Эзотерике

    Он рассматривает контакт с вами в перспективе своего возможного будущего и начинает сопоставлять какие-то свои планы с возможным развитием ваших взаимоотношений. Поэтому его активность в вашем направлении последует и он предпримет необходимые шаги, чтобы инициировать встречу.

    март 30, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    531-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина к вам приедет, хочет встречи. Вы ему не безразличны.

    март 30, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Мысли есть о Вас, довольно тёплые. Он часто о Вас думает-Туз Мечей,7Кубков.
    Но о встрече пока не думает, приезд его и вообще желание приехать-не показывает эгрегор таро. Он бы не против, а   «за»-  то, чтобы Вы к нему как-то проявились.

    март 30, 2024 г.

    Андрей 🙏

    824-й в Эзотерике

    Да, он хочет встретится.

    Конечно есть мысли о Вас)

    Вы с ним увидитесь.
    Но смотрите, парень хитрый. Пока ни в чём серьёзном не заинтересован

    март 30, 2024 г.