Бизнес

Здравствуйте! Проблемы с работой, с деньгами. Не могу найти работу. Сейчас она есть, но её нет. Не дают зарабатывать, не вызывают на работу. Что мне делать? Как быть? Остаться на этой работе и ждать - вопрос №5450416

или искать другую? изображение из вопроса - Здравствуйте! Проблемы с работой, с деньгами. Не могу найти работу. Сейчас она есть, но её нет. Не дают зарабатывать, не вызывают на работу. Что мне делать? Как быть? Остаться на этой работе и ждать

март 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Глупо,, ищут возможности зарабатыть, что-то параллельно тому, где у моря погоды ждать не имеет смысла, теряя время.
    Ищите, чтобы не усугубить проблемы.

    март 31, 2024 г.