Эзотерика

Растолкуйте пожалуйста,очень теперь волнуюсь Приснился... - вопрос №545142

Растолкуйте пожалуйста сон, очень теперь волнуюсь.Приснился сон в среду ночью.Будто врач сказал что мне осталось жить дня 2, берет кровь с вены, сначала в шприце почему то вода а потом постепенно кровь.Затем сразу вижу 3 венка похоронных, все суетятся а я жива и прекрасно себя чувствую.Заранее спасибо!!!

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    С одной стороны, сон говорит о выздоровлении, с другой — о трагедии.

    С уважением,

    Амели.

    февраль 10, 2013 г.