Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скучает, думает обо мне? Когда мы увидимся? Продолжиться ли наш роман? Мария 04.03.86 Сергей 18.06.82 - вопрос №5451471

изображение из вопроса - Скучает, думает обо мне? Когда мы увидимся? Продолжиться ли наш роман? Мария 04.03.86 Сергей 18.06.82 изображение из вопроса - Скучает, думает обо мне? Когда мы увидимся? Продолжиться ли наш роман? Мария 04.03.86 Сергей 18.06.82

Дополнение автора от март 31, 2024 г., 22:11:41

Будем ли мы вместе? Примерные сроки когда увидимся

Дополнение автора от апрель 1, 2024 г., 06:10:58

Посадят его или на сво отправят?

Вопрос задан анонимно март 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Сабина ведунья

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Думает о вас.Но роман как раньше не будет.Встречу вижу но не скоро

    март 31, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    По карте дьявола или это отношения любовного характера, но тут карт башни, разрушение, по карте шут отношения не серьезные. Вспоминает вас мужчина. Но тут пауза в отношениях, временный выход из отношений. Мужчина манипулятор, есть какие то у него ограничения, возможно даже не свободен. Хитрость и обман в отношениях. Тут еще мужчина, или дорога будет или расстояние. Пока встречи не вижу.

    март 31, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    499-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, очень скучает, ваш роман продолжится, увидитесь в течении двух недель. Вместе будете.

    март 31, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь выпал Мужчина, Всадник и Луна. Ну во-первых, мужчина может быть в дороге, в отъезде, может поехать на рыбалку, потому что Луна показывает воды, речку и так далее.
    С вашей стороны карта 2 мечей- вроде и нравится, и что-то смущает, потому что 2 мечей дает такие внутренние колебания. Но вы все равно его ждете, по 3 жезлов, значит сидите у окошка, когда позвонит, напишет, когда будет свидание, когда он с вами свяжется и выстраиваете планы в своей голове относительно этого мужчины) Что сейчас между вами? По картам,  пока нет каких-то активных взаимодействий и вы ждете развития событий.
    Переходим к вопросу, скучает ли он и когда вы увидитесь и здесь выпадает 17 карта Аист, скучает конечно. я думаю, вы увидитесь 17 числа)

    С уважением, Константин.

    апрель 1, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Очень скучает постоянно имеет мысли о вас, встреча между вами пока что не скоро, есть расстояние какое-то и помехи, но мужчина очень будет стараться сократить это расстояние и встреч может состояться в апреле, мае.

    апрель 1, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  ночи ,  да Сергей     вас не забыл   ,   он    не очень то    старался    развивать отношения ,   однако видно, что    изменит  своё  взгляд  ,    повернётся к     вам. Летом  вы будете плотно общаться .  Пока   его      несёт по жизни и не задумывается   о будущем!

    апрель 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кирилл

    263-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе будете как и встреча будет.Но время не скажу карты не покажут этого.

    апрель 1, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Продолжите общение и месяца не пройдет, как снова встретитесь, он многое Вам расскажет, что не говорит другим людям, т.к. знает, что Вам можно доверять.

    апрель 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш роман продолжиться но он будет продолжаться некот время на расстоянии, мужчину скорее всего на будущее отправят на сво, вы будете его ждать и надеяться на лучшее. переживать. мужчина ничего вам обещать не будет, но у вас позже с ним может состояться какой то серьезный разговор по душам где вам придется принять решение и понять что делать дальше и как поступить с этим мужчиной.

    апрель 1, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы увидитесь С Сергеем, но это случится не в самое ближайшее время.
    Мужчина иногда вспоминает о вас, но это не говорит о его тоске и грусти по вам.
    Человек не совсем честен и открыт перед вами, есть то, что он скрывает. Двойственная натура.
    Для вас обоих это непродолжительный роман.

    апрель 1, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока нет продолжения с ним,
    Не скучает,
    Скорее посадят

    апрель 1, 2024 г.

    Witch Fire

    271-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вызываете интерес у мужчины. но у него есть проблемы и могут посадить.

    апрель 1, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Общение продолжится

    апрель 1, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    Не вижу, что скучает прям, больше о работе думает сейчас, есть раздражение на работе
    Мысли бывают о вас, но считает, что вы много хотите, а ему сейчас не до того, что бы бегать за женщиной и добиваться
    Встреча ещё будет у вас, в помещение, ресторан или кафе, через пол года, не ранее, почему то
    Но, отношения с ним не сложаться