Здравствуйте. Помогите расшифровать. Делала очистку квартиры и вот,что получилось, что это значит? Благодарю за помощь. - вопрос №5451560

изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите расшифровать. Делала очистку квартиры и вот,что получилось, что это значит? Благодарю за помощь. изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите расшифровать. Делала очистку квартиры и вот,что получилось, что это значит? Благодарю за помощь.

апрель 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    ͳина

    196-й в Эзотерике

    здравствуйте, то что негатив от мужчины и вы не избавились от негатива

    апрель 1, 2024 г.