Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Утро доброе! Посмотрите, пожалуйста, по энергетике и/или таро.  - вопрос №5452343

Будут ли отношения между Андреем и Татьяной? На сейчас: взаимная тяга, разговоры по душам, нежное и доброе отношение 🥰 что мужчина думает и чувствует?

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С большой вероятностью отношения будут (6 жезлов Звезда и туз пентаклей.) Сейчас Вы в предверии этих отношений, которые начнутся в самый неожиданный момент.

    апрель 2, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть перспектива отношений на будущее. Но как-будто есть женщина, которая может помешать этому. А так в целом чувства правдивы у Андрея, есть тяга к вам, симпатия, интерес.

    апрель 2, 2024 г.

    Кирилл

    267-й в Эзотерике

    Онлайн

    Букет+женщина+письмо+сердце отношения у вас будут.

    апрель 2, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тенденции на создание отношений самые положительные, есть в этом общении перспективы на будущее, вы это сами должны чувствовать. Мужчина демонстрирует качества, которые вам импонируют.

    апрель 2, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Карта «Башня» показывает, Что у Андрея в мыслях идёт процесс разрушения, вероятно старых отношений.  «Башня» показывает у него в голове мысли о желании ваших с ним  отношений и, что они начнутся благодаря каким-то разрушающим, негативным, драматическим событиям.
    В чувствах к Татьяне карта «Звезда». «Звезда» в отношениях может означать появление в вашей жизни подходящего партнера, искреннее дружеское расположение, влюбленность, многообещающий союз и счастливый брак.

    Вы можете надеяться, что в скором времени будет свидание, предвещающее долгие отношения. Карта «Звезда» говорит о том, что вы на правильном пути.

    апрель 2, 2024 г.

    Юлия

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    мужчина относится к вам доброжелательно, на данный момент это проявляется как дружеское общение, флирт, симпатия, он расположен продолжать ваше общение, ему комфортно, легко с вами, однако есть внутренние страхи открыться именно в чувствах, есть вероятность того, что он уже общается с другой женщиной (Королева Жезлов), хотя это не особо серьезно с его стороны, но интерес к ней есть. В течение двух месяцев ваше общение будет приобретать более прочную связь, поэтому вы вполне можете стать для него ещё ближе (Королева Пентаклей) только это будет происходить постепенно.

    апрель 2, 2024 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Мужчина испытывает сильные, яркие чувства к вам. Он, как я вижу по энергетике, очень искренен с вами, выражает всю полноту любви к вам. Ухаживать он будет активно за вами, признается в любви и вы станете парой, причем уже в этом месяце.

    апрель 2, 2024 г.

    Диана

    484-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения будут, постепенно к этому придет. Мужчина заинтересован, испытывает симпатию и страсть, как к женщине и как к интересному человеку, но пока резких действий от него не будет — стесняется или опасается чего-то, возможно, нарушить сложившуюся гармонию

    апрель 2, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Любовных отношений  мужчина не планирует. Желает остаться в дружеских. Женщина нравится, но как друг.
    Ему нравится общение с умной женщиной, и не более того.

    апрель 2, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Утро доброе, Татьяна. К вам от Андрея будет инциатива, и есть стремления, как мне видится, вы его сами чего-то недолюбливаете, имеете к нему претензии, и на этом фоне у вас грядут конфликты. Вот такой расклад

    апрель 2, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да будут отношения между ними, теплые и стабильные, выпадает гармония и взаимопонимание между ними, теплые эмоции, разговоры по душам и романтика. мужчина думает развивать их союз и будет даже где то вкладываться ради Татьяны чтобы быть с ней

    апрель 2, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения могут медленно развиваться, но имеют место в будущем.

    апрель 2, 2024 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андрей мужчина с хитрецой, есть обман с его стороны. Отношения бесперспективны

    апрель 2, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Мужчина ощущает душевное тепло и взаимную чувственную связь. Есть реальная перспектива длительных и очень насыщенных отношений.

    апрель 2, 2024 г.

    Megan

    280-й в Эзотерике

    Делает Вас как женщину но не говорит об этом. Влечение сильное у него. Как человек с глубоким внутренним миром Вы ему тоже нравитесь. Перспективы отношений вполне реальны. Вы даже внутренним миром чем-то схожи как будто на одной волне. Любви у него к Вам ещё нет но у Вас с ним всë впереди.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувствует, что пришло время для взаимности. Дружеское общение очень плавно, осторожно перейдет в трепетные, какие бывают у двух влюбленных.

    апрель 2, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас хорошая перспектива для построения отношений, скажу вам даже больше он в вас влюблен, ему комфортно с вами проводить время.

    апрель 2, 2024 г.

    Антон

    212-й в Эзотерике

    Мужчина увлечен, Татьяна ему очень нравится. Будет сближение, но полноценных отношений  как у пары и их стремительного развития на ближайшие два — три месяца не просматривается, пока этого  не будет… есть какие то факторы и сомнения, которые его сдерживают

    апрель 2, 2024 г.

    Ника

    285-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут, а в этих отношениях столкнетесь с перепадами, от чего могут опускаться руки. Туи только проявление инициативы и выход из щоны комфорта, действование не такими методами как обычно и привычно, поможет выправить читуацию
    Вы мужчине нравитесь, но помимо вас вероятно есть  еще кто-то.  По опыту как правило это не говорит об отношениях с кем то, но вот общение есть и сравнение есть.  По чувствам примерно то же,  еще подтверждение утаивания некой информации, скорее это еше 3й человек

    апрель 2, 2024 г.

    Ольга

    575-й в Эзотерике

    Карты говорят:
    Отношения (любовные) будут.
    Длиться будут до 2026г. дальше «коридор возможностей» не просматривается.

    апрель 2, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Он в вас влюблён и желает создать крепкую семью и стать отцом, серьёзный, практичный, обеспеченный, хозяин во всех делах…

    апрель 2, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день! В ближайшем будущем у вас сложатся счастливые отношения.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    487-й в Эзотерике

    Чем-то будет осложнено взаимодействие. Выяснятся факторы или обстоятельства, выступающие в качестве препятствия. Но продолжаться контакту это не помешает.
    Он чувствует, что общение с вами все сильнее его цепляет и он начинает чуть ли не в зависимость от этого впадать. Но так же у него есть предчувствие того, что ради этого придется чем-то поступаться.
    Думает, что вы пытаетесь ему продемонстрировать, что между вами ещё есть дистанция, как будто лишний раз подчеркнуть нечто в этом плане, тем самым подстегивая его к определенного рода активности.

    апрель 2, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Посмотрите мой видео ответ и вы получите ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=M1x67bcEbwI

    апрель 2, 2024 г.