Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие Эксперты, какие события будут происходить в ближайшие 6 месяцев между Олесей, др: 12.08.1989 и Юрием, др: 28.12.1997. Какие перспективы на отношения между ними? Будут ли они - вопрос №5452489

вместе? Спасибо всем.

апрель 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, роман будет, все к тому идет.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дария🌻

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте.мужчина будет выбирать между двумя женщинами.

    апрель 2, 2024 г.

    Екатерина

    764-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Начало романа вероятно. Это легкие, воздушные отношения с ноткой основательности. Возможно, вы попробуете начать отношения без ожиданий. Просто на энергии флирта и интереса друг к другу. Романтика, свидания, подарочки — всё это предвидится. Отношения будут развиваться медленно, но это обусловлено работой над ними — желание создать крепкие и здоровые отношения, без спешки.

    Юрий испытывает к вам сексуальное влечение. Видит он вас как самодостаточную, уверенную в себе женщину. Возможно, именно это и стопорит его в проявлении ярких ухаживаний — могут быть мысли, что недостоин вас.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    531-й в Эзотерике

    Добрый день, Олеся.

    Это могут быть стабильные и крепкие отношения, если Вы сможете дать Юрию свободу действий. Он склонен к максимализму, что порождает ультиматумы и непостоянство в действиях. Грубо говоря сегодня он растворился в Вас, а завтра ушёл с головой в работу. Ему сложно строить правильные отношения. Но при этом Юрий понимает всю ответственность, что берёт на себя в отношениях с Вами и эта серьёзность давит на него. Указанный вами период времени, будет наполнен как чувствами, планами, переживаниями, так и одиночеством, желанием уйти в себя и защитить свой привычный уклад жизни.
    Это сложное, но важное время для вашего союза, когда партнёр раскрывается с новой стороны, и каждый делает для себя необходимые выводы. Единственное препятствие, которое действительно является помехой, это сторонние люди. Третье лицо, способно оказать давление и создать напряжение в ваших взаимоотношениях, что естественно не идёт на пользу.
    В целом перспективы есть, и они достаточно хорошие. Но потребуется время и терпение.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Анатольевна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами будут напряжённые отношения, перспективы не хорошие, идёт выбор у мужчины, нестабильность, высокий риск разрушения отношений.

    апрель 2, 2024 г.

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карта *Отшельник* перевёрнутая — общение будет, только не близкое, как прощупывание ситуации.Возможная перспектива карат *Жрец* — дружеское общение, мужчине больше нужен опыт, чем создание пары.

    апрель 2, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте вместе пара будет, но у них будут хлопоты в отношениях, где то будет и недопонимание и трудности, сомнения ревность и недоверие, но не смотря на все это все равно пара будет прикладывать усилия чтобы у них все было хорошо. будут вкладываться в эти отношения и стараться сделать их лучше. все будет зависеть от них обоих.

    апрель 2, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Он не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся, вы не совместимы…

    апрель 2, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Определённые шансы у них есть,
    Шанс быть вместе имеется

    апрель 2, 2024 г.

    Марина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши отношения будут похожи на американские горки, ссоры будут чередоваться с примирением.
    Иногда будет казаться что всё уже закончилось, но мужчина очень привязан к вам и отношения будут возобновляться.
    Желаю вам счастья!

    апрель 2, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина пока находится в своей зоне комфорта. Характерный мужчина, знает чего хочет. Тут пока подвешенная ситуация в ваших отношениях. еще есть женщина в раскладе. развиваться отношения могут постепенно. Взаимность есть, но тут будет некая скрытая информация, тайна.

    апрель 2, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    апрель 2, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Перспектив у вас нет, но какое то время, хорошо провести время вместе, шанс есть.

    апрель 3, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться без особых проблем. Правда, Юрию еще надо будет какое-то время, чтобы разобраться в своем прошлом и до конца его отпустить. Но по истечению полугода он предложит Олесе выйти на новый уровень.

    апрель 3, 2024 г.