Эзотерика

Решено

Странный сон… во сне король, у которого я жила и была уверена, что меня он выделил, отдал предпочтение моей старшей сестре за ее якобы таланты и - вопрос №5452617

заслуги. Во сне я так и не поняла — что такого более заслуженного она сделала. Плакала я навзрыд во сне и была неутешна

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон вам показывает, что вы ревнуете к сестре на пустом месте. Вы не объективно относитесь к ней, не видя ее достоинств, в то время, как каждый человек индивидуален и достоин внимания.
    Это вам грозит разрушением отношений с молодым человеком, так как вы можете быть ослеплены ревностью. Здесь так же косвенное указание на вашу неуверенность в себе. Вам следует больше обращать внимание не на то, как вы выглядите, а на то, как вы понимаете другого человека.
    Спокойных снов!

    апрель 2, 2024 г.