Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Что меня ожидает на работе, а именно как будут складываться взаимоотношения с начальницей, какое впечатление обо мне у нее сложилось как о сотруднице? Дело в том, - вопрос №5452815

что я была в отпуске, мои обязанности частично выполняла начальница Елена 29.01 (год рожд.точно не знаю), 63-65 лет ей. За это время она посмотрела мой объем работы, каким он ей показался? Большая загруженность или нет? Что меня ожидает на нынешней работе в ближ. будущем? Комфортно будет мне?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Анна, вам будет намного легче, после отпуска, начальница на себе ощутила ваш объем, поняла, что вы достойны большего, и ей показалось удивительным, что вы справлялись, нашла вас талантливой, даже одареной, может и не будет хвалить безмерно, но тихо отметит ваши усилия, и вы заметите поступок со стороны Елены к вам, изменится отношение к лучшему. Вам очень повезло, что именно она вникала в ваш процесс.  Будет значительные поблажкиии уважение со стороны руководства.

    апрель 2, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Начальница уже скучает по Вам.
    Ей не хватало Ваших рук на работе.

    апрель 2, 2024 г.

    Anna Tarot

    273-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Да, Елене показалось загруженностью и большим объёмом ваша работа и ваши обязанности, ей было в каких то моментах тяжело с чем то справится, подумала ещё что вы хороший исполнитель, организованный сотрудник у которого в принципе все по полочкам, как нужно. Вы можете с любым человеком найти общий язык, поэтому ваши отношения будут я бы даже сказала взаимовыгодными (хорошими), трудовыми. Да, вам будет комфортно на работе, но переодически может появляться усталость, поэтому сами себя сильно не перегружайте) В работе у вас идет стабильность, немного может повысится доход, но это не в ближайшее время, будет планироваться такое в отделе повышение.
    С уважением Анна!

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Вроде бы вы и не плохо выходят ваши отношения с начальницей, но в тоже время, она не совсем свободно чувствует себя при вас. Как бы и общение ей не мешает с вами и как работник  она смотрит на вас нормально. Но, вот что то есть такое, что ей не по душе.
     Не совсем расположена она к вам.

    апрель 2, 2024 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна. Елена даже частично выполняя вашу работу поняла, что нагрузка у вас большая. Она  оценила вашу работоспособность и ответственность  в работе. Она с нетерпением ждала вас  с отпуска, потому что почувствовала насколько вы нужный  и важный сотрудник. Аркан Солнце показывает благоприятную атмосферу на работе, вам будет комфортно и вы будете чувствовать поддержку со стороны начальницы.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Выпал Иерофант, ну хорошая карта. Это знаете, очень благоприятные отношения с начальством могут быть по этой карте, прям будут вам доверять, помогать, расчищать для вас путь. И вы к ним на поклон идете, и они милосердно, благородно будут себя вести. Так что с начальством будут выстраиваться комфортные отношения, что в принципе вам на благо. Мне прям нравится, очень хорошая карта на работу. Когда люди работают на благо друг друга, имея общую цель, понимая друг друга с полуслова.
    Что касается объема работы, каким он показался начальству? здесь выпала 10 жезлов, это карта показывает работу с высокой нагрузкой, а значит, они прекрасно понимают, какой объем работы вам приходится выполнять. Что еще могу сказать, уставать будете, но это лучше чем сидеть без дела и скучать на работе.

    С уважением, Константин.

    апрель 2, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ЕЕ удивил объем работы, выполняемый Вами, она восприняла это, как достаточно большую нагрузку. Она это учтет и похоже, что отношения с начальницей будут более доверительными и это будет отмечено материальными поощрениями.

    апрель 2, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в целом будет вам комфортно, но в начале будут притертости небольшие в общении, но потом всё утрясётся.

    апрель 2, 2024 г.

    Ольга

    588-й в Эзотерике

    Она увидела объем вашей работы, но изменений в работе не ждите.
    Для начальницы — раз справляетесь, значит всё ок.
    Взаимоотношения станут теплее

    апрель 2, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, Анна .   Это хорошо, что Елена  выполняла  вашу работу во время отпуска  .  Конечно она  увидела  на сколько аккуратно   вы её  ведёте и   объём немаленький ,   что эта работа    вам  хорошо      понятна и    вы мастер  в своём деле .  Она  к    вам     ещё   больше расположится   и   с доверием и уважением  будет  ценить  ваш труд. Ожидать можете премии     и благодарности, может  далее и рост  в должности .  Хорошие период    в работе — удачи   вам!

    апрель 2, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут хорошие взаимоотношения с начальницей те объемы работы, которые вы  выполняете произвели впечатление, вы вообще посматриваетесь очень ценным и ответственным сотрудником, у вас на этом месте просматриваются хорошие перспективы в том числе и перспективы карьерного роста

    апрель 3, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, что Вы перерабатываете и делаете больше, чем положено, увидела, но не скажет об этом, ей выгодно иметь сотрудников, кто работает на совесть, о повышении Вам зарплаты подумает. Ваше отсутствие лишний раз показало ей, что в Вас она не ошиблась и она Вам может в работе во всем доверять. Теперь Вы кандидат на то, чтобы доверить Вам ее работу, когда ей придется уйти в отпуск.

    апрель 3, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начальница видит в вас уверенного в себе сотрудника, смелого, у которого спланированные действия и отличное выполнение. За то время, которое она замещала вас увидела и хорошее и, возможно посчитала нужным сообщить вам о каком то вашем решении, которое могло бы привести вас к ошибке, то есть и похвалит и пожурит На счёт объема работы, не считает, что сильно загружена, раз она справилась и с вашей и со своей работой. В дальнейшем работа ваша будет комфортной и стабильной, она станет вам больше доверять.

    апрель 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте начальница будет наблюдать за вами и за тем как вы работаете и выполняете свои обязанности, будет следить за вами, проверять как вы вкладываетесь в свое дело. насчет вашего обьема работы да она увидела что была большая загруженность. вы и дальше будете работать на нынешнем месте где то будут и трудности свои хлопоты, препятствия но вас пока все будет устраивать на данном этапе.

    апрель 3, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Советую вам посмотреть мой видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=tmQTpDlwic0

    апрель 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, вполне комфортно будет работать. Начальница восхищается Вашими работоспособностью и ответственностью. Она высоко Вас ценит. Нагрузка у Вас, конечно, избыточная. Однако начальнице удобно то, что Вы делаете так много. В ближайшее время лишние обязанности она с Вас не снимет.

    апрель 3, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, объем работы показался для неё загруженные, вам на работе будет комфортно, с начальницей взаимоотношения будут складываться спокойно.

    апрель 3, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения с начальницей будут хорошие.
    Загруженность выполнимая.
    Всё у Вас будет хорошо.
    Всех благ!

    апрель 3, 2024 г.