Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Что ждет меня в ближайшее полгода? Настя (рыбы) 1988г. Спасибо. - вопрос №5453255

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте встречи вас ожидают новые знакомства, путешествия дороги, радость, процветание, стабильность в плане финансов, успех и прибыль, карьерный рост, поддержка от родных и близких, скучать не придется.

    апрель 3, 2024 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перемены, взвешивание за и против, вам надо читать правильные аффирмации на изобилие каждый день, тогда и деньги начнут к вам притягиваться, вообще, надо заняться энергетическим полем.Удачи Вам!

    апрель 3, 2024 г.

    Светлая Лана

    517-й в Эзотерике

    Добрый день! Отличная дорога, яркая и теплая, мини путешествие. Много знакомств. Приятные подарки. Есть возможность карьерного роста. В общем отлично всё складывается!

    апрель 3, 2024 г.

    Ада

    462-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим, что могут показать карты Таро относительно того, что ждет вас, Настию, в ближайшие полгода.

    1. Карта 1: Королева Пентаклей — Эта карта символизирует практичность, заботу о финансах и устойчивость. В ближайшие месяцы вы, возможно, будете уделять больше внимания своей карьере, финансовым вопросам и созданию уютного и комфортного окружения для себя.

    2. Карта 2: Колесо Фортуны — Эта карта указывает на изменения, судьбоносные события и новые возможности. В ближайшие полгода вам могут предстоять важные поворотные моменты, которые могут повлиять на вашу жизнь и направление развития.

    3. Карта 3: Звезда — Эта карта символизирует надежду, вдохновение и духовное просвещение. Возможно, в ближайшие месяцы вы будете стремиться к саморазвитию, искать новые идеи и пути для своего личностного роста.

    Исходя из этих карт, в ближайшем будущем вас, возможно, ждут перемены, возможности для финансового успеха и личностного развития. Будьте открыты к новым возможностям, следуйте своим мечтам и стремлениям, и помните, что вы имеете силу и ресурсы для достижения своих целей. Удачи вам, Настя!

    апрель 3, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не продолжительная поездка  у вас идет, на не продолжительный отдых, новые эммоции и новые ощущения от увиденного и конечно же встреча с новым мужчиной, с которым вы вполне можете создать вашу общую семью и родить общего малыша.

    апрель 3, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вас ждет активный поклонник. хороший доход и крупное для вас приобретение, стабильность в делах, поездка- интересная, но не продолжительная.

    апрель 3, 2024 г.

    Марина Навь

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждёт ситуация, которая потребует от вас проявления профессиональных навыков.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    апрель 3, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    В загаданный вами период времени вы ощутите на себе восторженные взгляды мужчин, а также несколько интересных знакомств, один из мужчин даже будет весьма настойчив.
    Но это всё скорее для души.
    Работа порадует хорошими результатами, хотя порой будет желание всё менять, да и завистников будет вокруг немало, что тоже будет своего рода стимулом что-то менять.
    Но это всё не помешает взращивать профессионализм.
    Хотя может появиться желание начать новое дело или обучиться чему-то новому.
    По финансам всё будет хорошо, доход стабильный, но временами вы будете печалиться или нагнетать, от того появится неуверенность в завтрашнем дне.

    апрель 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Анатольевна

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждут новые отношения, финансовое улучшение, поездка.

    апрель 3, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    По работе улучшения

    апрель 3, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Aleks

    379-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут отношения счастливые, активный образ жизни, много работы.

    апрель 3, 2024 г.