Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анна 05.07.95, Дмитрий 17.11.91 чувства, мысли действия? - вопрос №5453470

апрель 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    Выждет паузу.Настроен положительно.Развитие будет корабль+лилии.

    апрель 3, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Чувств нет,
    Действий не будет.

    апрель 3, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Медленное течение событий. Мужчина не торопится развивать отношения.  Но вас не бросит. Просто пока ведёт себя нерешительно

    апрель 3, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу общения между вами, как-будто оно в давнем прошлом. Но, как ни странно, это не конец, и Дмитрию еще предстоит Вас приятно удивить.

    апрель 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По картам идёт что он уже вышел из этих отношений, либо была внезапная их остановка, ссора. Думает что пресытился, скучно, старается отдалиться, эгоистичные мысли очень. Если у него есть вторая линия отношений, семья, то он полностью повернулся в ту сторону. Есть вероятность что уезжает куда то. Общения будет избегать.

    апрель 3, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    в мыслях встретится провести время с Анной, увидится поговорить по душам.
    в чувствах эмоции, страсть имеется, стабильность. гармония и постоянство. привязанность к ней

    апрель 3, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет встреча, любовные отношения которые будут развиваться — туз чаш и императрица — отношения по судьбе у вас идут, свадьба, семья, дети у вас возможны, совместимость хорошая…

    апрель 3, 2024 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что были вместе раньше Анна и Дмитрий. Просматриваются у них чувства друг к другу, отношения в один момент прервались. В будущем, я вижу, что они сойдутся снова. Дмитрий чувства до сих пор испытывает, много об Анне думает. Постепенно этой весной будет делать шаги для сближения повторно.

    Кроме того, просматривается в окружении девушки и другой мужчина, с которым они смогут стать парой. Он тоже в скором времени проявит себя.

    апрель 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть интерес, временами ревнует, но действовать будет неторопливо, но постоянно.

    апрель 3, 2024 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Мужчина не забыл вас, помнит. У этого мужчины есть мысли к вам любовные, он буквально скучает по вам, вспоминает, он хочет возобновить с вами связь, хочет ухаживать, думает о том примите ли вы его. еще мужчина вас очень страстно желает…

    апрель 3, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карта семьи выпала, или кто то семейный или был, но там не так все гладко, споры и недопонимания, тут это все прекратиться. Дорога у мужчины выпадает, командировка, возможно связана дорога с работой. Тайна есть в ваших отношениях или они просто тайные. Действий не вижу. Будут препятствия.

    апрель 3, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карта отношения тут будет развития именно в позиции любви карта созидания именно по брачному союзу

    апрель 4, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть, пока присматривается к Вам, действия будут и долго ждать не придется.

    апрель 4, 2024 г.