Эзотерика

Есть ли у меня и моего сына ангел хранитель? Просто буквально час назад, я не стала заходить с мужчиной в лифт, уж очень он мне странным показался, плюс настаивал, чтоб я с ним поехала. Может он и - вопрос №5454187

вправду не в обиду, но береженого бог бережёт. Как внутри мне кто то дал понять не нужно с ним ехать. И сына учу не заходить с мужчинами в лифт. Ам после этого мужика у меня тревожность повысилась, за сына переживаю, сам со школы домой обычно идёт. Вот наши с ним фото, посмотрите есть ли у нас с ним ангелы хранители? изображение из вопроса - Есть ли у меня и моего сына ангел хранитель? Просто буквально час назад, я не стала заходить с мужчиной в лифт, уж очень он мне странным показался, плюс настаивал, чтоб я с ним поехала. Может он и изображение из вопроса - Есть ли у меня и моего сына ангел хранитель? Просто буквально час назад, я не стала заходить с мужчиной в лифт, уж очень он мне странным показался, плюс настаивал, чтоб я с ним поехала. Может он и

апрель 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У каждого человека есть ангел, особенно у детей. Другое дело, слышим ли мы его голос предупреждения. Вот Вы услышали.

    апрель 4, 2024 г.