Эзотерика

Решено

vip

Сон: поймала кролика - вопрос №5454695

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сон более чем странный.
Поле среди соснового леса. И на поле сбежавший кролик (белый и пятнышки вокруг глаз чёрные, у меня такой живёт). И никто не может его поймать. Я иду на поле, кролик убегает, убегает и вдруг, пытаясь убежать, в прыжке прыгает прямо мне ра руки. Я поймала кролика!
Благодарю!

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это к удачным событиям

    апрель 5, 2024 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Символика образа кролика в снах не всегда однозначная. Иногда это к плодовитости, если мечтаете о детках, иногда -это к шустрости в делах и к финансовым поступлениям. А иногда указывает на характер человека, живущего рядом с вами. Поймать его — однозначно к удаче (есть выражение:" поймать удачу за хвост" или «удача сама прыгнула в руки»), но к удаче именно в той сфере, что больше всего вас заботит. В любом случае речь идет о преумножении в той  сфере, где ощущается недостаток, а так же о неком везении в данный момент (удачный шанс в чем то). Соотнесите с обстоятельствами вашей жизни и этот образ кролика подскажет вам ответ.
    Хороших снов!

    апрель 5, 2024 г.

    Ника

    291-й в Эзотерике

    Сны в которых вы получаете, что хотите, а в вашем случае, даже возвращаете то, что ваше (у вас живет этот кролик) говорит об удачном стечении обстоятельсв, (поймали случайно в прыжке). После череды отчетных попыток как во сне так и в жизни, вы все же получаете заветное. Это может быть давняя мечта, покупка которую могут подарить или вы найдете желаемое на распродаже со скидкой. Овое мксло работыли щнакомство. Кролик к удаче, не зря же есть кроличьи лапы на удачу и это скорость. Скоро вам случайно подвернется шанс на то, что вы хотите,  после того как вы уже намеренно откажитесь от осознаных попыток и доверитесь случаю

    апрель 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поймали свою удачу. То, о чем давно думаете и мечтаете. сбудется.

    апрель 5, 2024 г.

    Aleks

    384-й в Эзотерике

    Онлайн

    К удачной ситуации, поймаете волну свою

    апрель 5, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по трактовке сна к удачи и везению

    апрель 5, 2024 г.