Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие качества ценят друзья, колеги в Татьяне 29.05.1990? А чего остерегаються? - вопрос №5454828

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Считают вас очень справедливым человеком и одновременно остерегаются Вашей прямолинейности, Вы точно замечаете ложь и неискренность  и таким людям с Вами трудно общаться.

    апрель 5, 2024 г.

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Друзья и коллеги Татьяны ценят в ней её осторожность, мудрость, справедливость, самоконтроль и дисциплинированность. Но также остерегаются её строгость, холод и твердость. Татьяна очень тактична и решительна.

    апрель 5, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Ценят общительность, расположенность, у вас приятная энергетика, в работе видят серьезного и ответственного человека
    остерегаются-некоторой неискренности, которая может быть, ну как и большинство людей, могут опасаться подвоха, лжи, не стараются сильно доверять.

    апрель 5, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вашей энергии в можно только позавидовать, ценят за принципиальность, настойчивость и прямоту, остерегаться Вам некого и не зачем, т.к. злостных врагов у Вас нет.

    апрель 5, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    448-й в Эзотерике

    Какие качества ценят?

    1.      Дружелюбный, общительный человек, который не станет менять свои привычки, только ради того, чтобы окружающим угодить. Исполнительный работник, все по графику. Привлекательность, в том числе.
    2.      Справедливый судья в делах и в собственных поступках, у вас есть чему поучиться.
    3.      Мудрость, есть горький опыт. Вы человек, который не наступает на одни и те же грабли.

    Чего стоит остерегаться?

    1.      Учитывая ваши профессиональные навыки, многие так и хотят перекинуть ответственность на ваши плечи. Иногда вы зацикливаетесь на получении материальных благ и не замечаете, что происходит вокруг вас.
    2.      Хранилище секретов, порой холодная, и неприступная. Ваша мудрость, может идти вам во вред. Как многие вокруг думают, что вы не умеете любить. Вы самостоятельно управляете собственной жизнью и это раздражает.
    3.      Любите и умеете себя преподносить, мужчины в восторге. Видимо ярко одеваетесь на работу и коллег это раздражает, думаю из-за зависти. Многие за вами наблюдают и стараются в чем-то подражать.

    апрель 5, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте ценят порядочность, стабильность. уверенность в себе, поддержку помощь и сильный дух, ум и добрый характер.

    апрель 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И уважают, и опасаются прямолинейность. Четкая, справедливая, решительная. Многие лавры достанутся ей за такие качества.

    апрель 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Хорошим человеком считают.

    апрель 5, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, остерегаются вашей конкуренций и вашего гнева. Нравиться в вас ваша уверенность и целеустремлённость.

    апрель 5, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ценят вас за упорство, целеустремлённость. Добиваетесь всему честным путем. Что многим и не нравится. А вообще вам нужно рересмотреть свое окружение,  есть завистники

    апрель 5, 2024 г.

    Твоя Фея

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Друзья и коллеги ценят и признают ваши заслуги. Считают вас человеком честным, справедливым, трудолюбивым. Также видят вас гармоничной личностью, с которой приятно быть в одной компании. Готовы прислушиваться к вашим советам, считают что у вас хорошая интуиция и есть предчувствие. Из минусов, считают вас слишком принципиальной и где то жесткой. Скажете как отрежет, не любите сглаживать углы.

    апрель 5, 2024 г.

    Aleks

    375-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ее принципы. Остерегаются резкости, колгости, внезапности

    апрель 5, 2024 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважают вас за честность, коллеги оценивают ответственный подход к работе.

    апрель 6, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас уважают за прямолинейность, силу воли, умение поддержать в сложной ситуации. Вы не пасуете даже перед очень трудными задачами, готовы сами себе пробивать дорогу без какой-либо помощи. Вы сильный, волевой человек. Но если обидитесь на кого-то, то надолго. Вот этого Ваши друзья и коллеги и опасаются.

    апрель 6, 2024 г.

    Евгения Шувалова

    73-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Видео ответ на ваш вопрос доступен по ссылке https://youtu.be/_myuDWtxzJ8?si=wTRuy_WFUgvpyQ52

    апрель 6, 2024 г.

    Evgeniy

    487-й в Эзотерике

    Первое что бросается в глаза — это ваша ответственность в работе, да и в делах вообще. Если вас о чем то просят, вы не откажетесь помочь, вы не откладываете дела в долгий ящик, в четко выполняете свои обязанности, не берете лишнего, не пытаетесь угодить всем и во всем — вот в этом плане вас видят очень четким сотрудником, который знает что, когда делать и зачем это нужно, можете подсказать и посоветовать, и быстро обучаетесь, но сотрудники не видят ваш внутренний мир, и наверное мало кто его видит, он очень скрыт от глаз. Да в принципе ничего не остерегаются, опасности от вас никакой не исходит, и в целом люди к вам расположены. Переменчивость в настроении замечают, замечают что даже мелочь может повлиять на ваше состояние.

    апрель 20, 2024 г.