Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что у меня будет с бабками в этом году и сумею ли я приобрести машину . Юлия 15.6.98 - вопрос №5455109

апрель 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, сможете авто купить, какое хотите, к концу осени.

    апрель 5, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    С бабками у вас будет временные сложности, бабку будут приходить но и растрат будет достаточно поэтому вам будет сложно накопить на машину. Если кто финансово поможет вам то вы сможете приобрести себе автомобиль.

    апрель 5, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Много у вас будет сомнений по поводу покупки машины и выбор, в этом году только будете присматривать машину. Мужчина вам будет свою машину предлагать преобрести, кто то из ваших знакомых. Финансовое положение ваше будет стабильным вы мудрая девушка,  иногда деньги могут утекать как вода сквозь пальцы.

    апрель 5, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте в этом году нет пока не сможете приобрести машину будут сложности у вас с этим и скованные обстоятельства, с деньгами будут трудности 50 на 50, хлопоты. вы немного будете из за этого переживать.

    апрель 5, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    🌈🌞Вера

    448-й в Эзотерике

    Однозначно, с деньгами все будет хорошо. Машину вы купите.

    апрель 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Юлия, бабки у вас будут  в достаточном количестве, но  для покупки машины их будет недостаточно.

    апрель 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приобретете. Не Вы для денег, а деньги для Вас. Оним Вам служат. Будут и перебои, но самые незначительные.

    апрель 5, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Колесница — вы приобретёте себе машину  во второй половине года…

    апрель 5, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я не обещаю богатства но деньги вас любят ими умело управляете и безденежье не грозит стабильность достаток. но то что сделать большое приобретения или покупку ответ карт оракул сможете

    апрель 5, 2024 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближе к концу года вероятна покупка машины.

    апрель 5, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет улучшение, и сможете задуматься о покупке машины, осенью

    апрель 5, 2024 г.

    Елена

    827-й в Эзотерике

    Добрый день!
    С финансами будет неплохо. Но будет какая-то большая трата, Машину Вы не купите в этом году

    апрель 5, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Машину купите, т.к. она Вам необходима — это экономия времени, впереди предстоит много важных дел и, чтобы решить, без авто не справиться. С бабками Вы ладите, т.к. терпеливая и ответственная, да и они Вас особо не напрягают.

    апрель 6, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Самостоятельно купить машину не получится, только с чьей -то помощью и финансовой поддержкой.
    В финансах у вас нестабильно, но будет улучшение до конца года.

    апрель 6, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Серьезный рост по финансам предвидится до конца года. Через несколько месяцев сможете купить машину.

    апрель 6, 2024 г.

    Людмила

    490-й в Эзотерике

    Материальное положение будет ощущаться как гораздо более уверенное в плане возможности крупных приобретений. Поэтому возможность совершить желаемую покупку, будет.

    апрель 6, 2024 г.