Эзотерика

Решено

Вечер добрый. Ольга(1.07.86), волнует вопрос чего ждат на этих выходных? Будет ли встреча какая то? Или нет? Спасибо - вопрос №5455118

изображение из вопроса - Вечер добрый. Ольга(1.07.86), волнует вопрос чего ждат на этих выходных? Будет ли встреча какая то? Или нет? Спасибо

апрель 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Назначенных встреч не просматриваю и сами вы никому встреч не назначали.а это значит… диван и телевизор.
    Слишком мало инициативы. Инертность. Ждать пождать с утра до ночи. Активновсть и ещё раз активность. Сама и только сама.Вообще такое ощущение, что жизнь проходит мимо вас, а вы как будто бы наблюдатель своей жизни. Странно.

    апрель 5, 2024 г.