Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Второй месяц происходит лишение премии в размере 100%. В феврале на проходной охране к изъял насвай. Имеют ли они право? - вопрос №5457308

апрель 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Учитывая, что насвай вряд ли связан с исполнение трудовых обязанностей, а по сути является довольно вредной для здоровья штукой, то ее изъятие может быть вполне правомерным в соответствии с требованиями локального нормативного акта до выяснения ситуации.

    апрель 8, 2024 г.