Эзотерика

vip

600 i

Личная жизнь в этом году как сложится? - вопрос №5457466

изображение из вопроса - Личная жизнь в этом году как сложится?

апрель 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прекратится общение, которое давно тянулось, и ни к чему серьёзному не приводило.
    Вы пересмотрите свою личную жизнь.
    Впереди вас ожидает новое знакомство, но не в мае, а позже, в летний период.

    апрель 9, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Зависит от её активности,
    Она хочет её развивать.

    апрель 9, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Знакомство с императором — он готов создать семью и стать отцом, практичный, обеспеченный хозяин во всех делах, отношения ваши будут развиваться и семья, и дети у вас возможны…

    апрель 9, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте в этом году вас ожидают новые знакомства, встречи, стабильность процветание, путешествие неожиданные хлопоты новости, успех в работе и в делах, финансовое благополучие, продвижение активность. также вы будете стоять на выборе принимать решение что вам делать дальше в задуманной ситуации.

    апрель 9, 2024 г.

    Valeriy

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Ваш Сигнификатор в личной жизни сейчас 6Ж+Туз К+Паж К — можно предположить, что у Вас есть отношения, Вероятно даже, что Вы влюблены, и хотите выйти замуж за этого человека
    Вероятно, что мужчина старше Вас, возможно человек с положением в обществе, типа какой то руководитель высокого уровня, и он не хочет перехода отношений на более серьезный уровень, а предпочитает только разовые отношения без развития
    Скорее всего весь год так и будет, личная жизнь в режиме регулярного общения, наверняка в качестве любовницы
    Всего доброго!

    апрель 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас не остановить, будете отстаивать свои права на любовь, уже поселившейся в вашем сердце.

    апрель 9, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Как по маслу. У Вас будет покровитель, с которым возникнет глубокая чувственная и душевная связь.

    апрель 9, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Личная жизнь будет идти по Вашему плану, добьетесь поставленной цели, будут отношения, которые желаете вы.

    апрель 9, 2024 г.

    Марина Навь

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидает судьбоносное знакомство, которое приведёт к счастливым любовным отношениям.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    апрель 9, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будут развиваться счастливые отношения со знакомым мужчиной

    апрель 9, 2024 г.