Эзотерика

Мне приснилось,что я играю со своим покойным котом.Я его часто вспоминаю,что это означает? - вопрос №5457506

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Привязанность к домашнему животному в жизни человека часто помогает почувствовать себя умиротворенно и успокаивает нервную систему. Сон, где вы играете со своим домашним питомцем, но которого уже нет с вами (сожалею!) — означает, что вам не хватает именно спокойствия и снятия чувства напряжения, что давало общение с ним. Вы просто должны почувствовать свое состояние и понять, что стоит сделать, что бы обрести то, что утрачено.
    Или опять завести маленького котенка, или переключиться на что то другое (хобби, помощь животным, поездка в путешествие или купить путевку на курорт.) То есть нужно переключиться на что то другое.
    Хороших снов!

    апрель 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приходит к Вам. Души-то бессметны. По привычке приходит домой, где его любили и любят.

    апрель 9, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что он, по-прежнему, оберегает Вас и, убирает негатив, из Вашего дома. Душа его радуется, рядом с Вами. Добрых Снов!.

    апрель 9, 2024 г.