Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Расстались 3 месяца назад. Посмотрите пожалуйста его чувства ко мне и намерения, будет ли проявляться в ближайший месяц? Спасибо - вопрос №5459025

апрель 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какие могут быть чувства, если за 3 месяца он о Вас даже не вспомнил?

    апрель 11, 2024 г.

    Катерина

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина ориентирован на себя, чувствует, что его «хотелки» на первом месте и ни с кем он согласовывать ничего не собирается. Человек очень самоуверен. В ближайшее время проявляться не будет.

    апрель 11, 2024 г.

    Алина

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да мужчина будет проявляться в ближ времени. между вами будет еще общение и приятное время провождение он захочет помирится с вами и наладить связь. поговорить по душам и обьясниться перед вами.

    апрель 11, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не будет развития и примирения. Мужчина решил поставить точку и вообще не готов сейчас к отношениям

    апрель 11, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Холод на душе  в Вашу сторону-Туз мечей. Доволен жизнью сейчас и в ближайший месяц не будет проявлений.

    апрель 11, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его чувства к Вам остались, как и прежде. Намерен продолжать отношения. Вскоре проявится.

    апрель 11, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    142-й в Эзотерике

    Те сложности, которые вы испытываете сейчас, вы сможете преодолеть! Пропасть, образовавшаяся между вами — зарастёт цветущим полем…

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Татьяна🔮💫

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не вижу проявлений в указанный вами срок, тут еще женщины в раскладе.

    апрель 11, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не будет проявляться, то, что вы расстались — это закономерность, которую бы не смогли избежать в любом случае. О Вас помнит, но действий не будет.

    апрель 12, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Мужчина полон решимости наладить с Вами отношения. Любит и корит себя за то, что в прошлом позволил себе Вас потерять. Будет делать много шагов, чтобы снова быть рядом.

    апрель 12, 2024 г.