Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ч то в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 к Вита 22.02.83 что чувствует к ней Его шаги и действия - вопрос №5459577

Дополнение автора от апрель 12, 2024 г., 20:23:26

что мужчина планирует по отношению к девушке. Его желания

Вита апрель 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Valeriy

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ну скорее всего Вы с Дмитрием Супружеская пара в кризисе отношений
    Его Сигнификатор 9М+5М+Туз Мечей — такое количество мечевых карт говорит о том, что мужчина сейчас оценивает обстановку, настроен скорее враждебно
    Ваш Сигнификатор 5К+10Ж-т скорее всего какая то эмоциональная подавленность, оценка происходящего, и шансов на положительный исход, ситуация давит своей напряженностью,
    Между вами 6М+Рыцарь Кубков  Наверняка сейчас идет какая то оценка событий и планирование на будущее, как сделать так, чтобы сохранить семью..
    Мысли Дмитрия 8М+6Ж Есть желание как то начать выходить из сложной ситуации
    Чувства 10 П+ Император  вполне вероятно, что хочет восстановить себя в статусе главы семьи
    Намерения 2К+Умеренность — скорее всего встретиться и обсудить
    Итог Паж К+Королева Ж — Вероятно, что Вита сделает все возможное, чтобы помириться
    Всего доброго!

    апрель 12, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    207-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неопределенность, однако проявится позже

    апрель 12, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нежность в душе, очень благодарен вам за Вашу сердечность и внимание, В душе у него еще смута, но маленькое, но движение происходит в Вашу сторону. Он очень хочет спокойной жизни, домашнего уюта.

    апрель 12, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Этот мужчина нацелен на развитие отношений Вы ему дороги и  небезразличны.  Будете вместе с ним

    апрель 12, 2024 г.

    Юлия

    285-й в Эзотерике

    Для вас видео ответ.

    апрель 12, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вообще впереди время когда тон будет действовать в отношении Виты, он сам по себе человек закрытый сдержанный и не склонен к активным действиям, но сейчас чувства и желания ивмнем начнут пробуждатьмя, он будет предпринимать шаги к сближению а страсти между ними станет больше

    апрель 13, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его желание это встреча и проводить время с ней. Чувствует глубокую симпатию.

    апрель 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Симпатия есть

    апрель 13, 2024 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте чувства очень сильные но есть проблемы которые решаемы это то что Димитрий очень много думает и не решается. Все это пройдёт в ближайшее время. В течение 2х недель Дмитрий будет очень настойчив и решителен

    апрель 20, 2024 г.