Эзотерика

vip

600 i

Какая работа мне бы хорошо подошла на данный период, где смогу реализовать свой потенциал? (Сфера, должность, коллектив и т.д.) - вопрос №5460191

Мария 01.03.1996

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте работа в сфере продаж либо бьюти индустрии либо также работа удаленно на саму себя

    апрель 12, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по энергетики действия ведь вы сможете быть свободной и работать именно на себя в создании своего дела ответ карт оракул

    апрель 12, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вы сможете реализовать в будущем собственное дело сейчас же вам откроет дорогу к росту работа в довольно известной компании у вас есть амбиции и лидерские качества

    апрель 13, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сфера маркетолог, купли продажи, общение с людьми и помощь на прямую.

    апрель 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Офисная работа

    апрель 13, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго!
    Вам бы подошла сфера менеджмента или продаж. Должность так сложно обозначить, но что-то из серии менеджера по продажам/персоналу. Работа в коллективе была бы лучше, если и удаленно, то все таки с возможностью взаимодействия с коллегами, т.к социальное общение для вас тоже важно.
    Удачи!

    апрель 14, 2024 г.