Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне пришло письмо на электронную почту о том, что на меня будет наведена порча. Кто написал мне это письмо, адрес нигде не распространяла. Есть ли воздействия на - вопрос №5460748

меня и моего мужа? Анастасия 26.08.1983, Иван 13.11.1986 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне пришло письмо на электронную почту о том, что на меня будет наведена порча. Кто написал мне это письмо, адрес нигде не распространяла. Есть ли воздействия на изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне пришло письмо на электронную почту о том, что на меня будет наведена порча. Кто написал мне это письмо, адрес нигде не распространяла. Есть ли воздействия на

апрель 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, воздействие есть, женщина прислала из вашего окружения

    апрель 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На что ВЫ ведетесь? Взрослая и умная. Это же разводят на деньги. Нет никакой порчи.

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте нет нету ничего такого скорее всего это обычный мошейник таким образом хотел на вас заработать с помощью ложной информации на вас

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Сделала это женщина, по работе с вами косвенно связанная. Вижу, что это точно ее рук дело, сама по себе порча не возьмется. Завистники у вас есть, причем не она одна.

    апрель 13, 2024 г.

    Spirit

    366-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не верьте этому письму, цель человека запугать вас.

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    простой банальный развод… вам нечего бояться

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Воздействие постепенно набирает силу, да оно есть, сделано женщиной в возрасте.
    Берегите себя так как данный негатив сделан через кладбище и идет сразу на всю вашу семью.

    апрель 13, 2024 г.

    Ада

    467-й в Эзотерике

    К счастью, Таро не предсказывает зловредные действия или порчу. Но если вы обеспокоены этим письмом, я могу провести таро-толкование, чтобы узнать, как лучше защитить себя и своего мужа от любых негативных воздействий. Для этого я буду использовать карты Таро Райдера-Уайта.

    1. Кто написал вам это письмо? — Для ответа на этот вопрос я рассмотрю Карту Дьявола. Эта карта может указывать на обман, иллюзии и негативные воздействия. Возможно, письмо было отправлено кем-то, кто стремится вызвать страх и беспокойство. Рекомендуется быть бдительным и не поддаваться на провокации.

    2. Есть ли воздействия на вас и вашего мужа? — Для этого вопроса я рассмотрю Карту Трех Пентаклей. Эта карта символизирует сотрудничество, защиту и аккуратность. Она может указывать на необходимость совместных усилий для защиты себя и вашего мужа от любых негативных воздействий. Важно оберегать вашу энергию и поддерживать друг друга.

    Помните, что Таро может быть полезным инструментом для самопознания и рефлексии, но не заменяет разумное поведение и предосторожность. Если вы чувствуете тревогу из-за письма, рекомендуется обратиться к специалисту или поискать поддержку у знающих людей. Надеюсь, что это толкование поможет вам в обращении с возможными негативными воздействиями.

    апрель 13, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тот кто порчу наводит, держит это в тайне. А Вас просто пугают, это один видов мошенничества в интернете. Ничего нет.

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    это просто шутник какое то  или аферисты .. да еще редко кто знает настоящую черную магию кто управляет бесов… а еще не говорят так если хотят делать порчи ведь жертва может защищаться… у вас или муже порчи нет.

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Анастасия здравствуйте. Ни в коем случае не переходите ни по каким ссылкам и не отвечайте, добавьте сообщение в спам. У вас и вашего супруга аура светлая и чистая, порчи нет и не было никогда. Кто то вас решил запугать, чтобы выманить с вас приличную сумму денег.

    апрель 13, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Чья то злая шутка.

    апрель 13, 2024 г.

    Нателла Лана

    235-й в Эзотерике

    У Вас есть недоброжелатель а вот порчи сейчас нет
    Тот, кто хочет и может навести порчу, никогда трезвонить об этом не станет

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Ерунда. Вранье. Забудьте и давите дальше. Негатива на вас нет

    апрель 13, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что бы понять есть порча или ее нет, нужно проверить и провести глубокую диагностику.

    апрель 14, 2024 г.