Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Замужем или нет девушка? Испытывает ли ко мне что то? Хочет ли меня в сексуальном плане? Зовут Ксения. Меня зовут Дмитрий - вопрос №5462171

изображение из вопроса - Замужем или нет девушка? Испытывает ли ко мне что то? Хочет ли меня в сексуальном плане? Зовут Ксения.  Меня зовут Дмитрий изображение из вопроса - Замужем или нет девушка? Испытывает ли ко мне что то? Хочет ли меня в сексуальном плане? Зовут Ксения.  Меня зовут Дмитрий

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Татьяна

    541-й в Эзотерике

    Ксения на данный момент свободна. Судя по раскладу таро, она в разводе.вы ей нравитесь. Но она, почему-то думает, что у вас есть женщина.

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амальтея

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ксения не замужем, хотя из прошлых отношений за ней тянется негатив, возможно какие-то споры, проблемы с бывшим. Но для новых отношений она свободна. К Вам есть интерес. В сексуальном плане особого притяжения не видно, но для нее это не главное. Ей хотелось бы надежных отношений, любви, высоких чувств. Если все это будет, то и сексуальный интерес проснется, но это произойдет не сразу

    апрель 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужем. К Вам равнодушна, но Вы разве успокоитесь. если не уложите женщину в постель? Все неплохо, только душа Ваша пропадает, не думаете о будущем.

    апрель 15, 2024 г.

    Ольга

    577-й в Эзотерике

    Девушка не замужем.
    Обращает на вас внимание
    в сексуальном плане вы не герой ее романа.
    Вам нужно проявлять заботу о ней, чтобы рядом с вами она чувствовала себя защищенной, тогда отношения возможны.

    апрель 15, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, не замужем. Определённые чувства к вам имеет и в сексуальном плане больше да, чем нет.

    апрель 15, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий. Да, девушке вы нравитесь, она свободна сейчас. К вам влечение есть, чувства тоже просматриваются.

    апрель 15, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у девушки точно есть мужчина к вам она проявляет интерес вы ей симпатичны, но нет пока что мыслей о сексуальном желаний.

    апрель 15, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, к вам чувств девушка не испытывает

    апрель 15, 2024 г.

    Галла

    87-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она испытывает сильные дружеские чувства. Стабильные отношения у нее есть, но не сказать что она ими дорожит сильно. Тут она больше выбирает позицию а добьются ли моей благосклонности. Не много занята самолюбованием в этой ситуации, с другой стороны остерегается что ваши намерения весьма поверхностны и в итоге она окажется у разбитого корыта. Если она дорога то лучше быть умеренно настырным, и черту не переходить но и проявить лучшие мужские качества

    апрель 16, 2024 г.
  • Здравствуйте, Дмитрий. Ксения не замужем. К вам у неё есть чувства дружеско-приятельского характера, вы ей интересны и симпатичны и есть лёгкое влечение к вам как к мужчине.

    апрель 17, 2024 г.