Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прошу астрологов рассмотреть хорар. Довольна ли женщина своей работой. Женщина знакомая. Вопрос задавала я. СПб, 17:41, 15 апреля - вопрос №5462183

изображение из вопроса - Прошу астрологов рассмотреть хорар. Довольна ли женщина своей работой. Женщина знакомая. Вопрос задавала я.
СПб, 17:41, 15 апреля

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ольга

    593-й в Эзотерике

    Кто вы этой женщине?
    если сослуживица — это смотрится по одному дому, если это ваша мама по другому, если одноклассница, по третьему и т.д.
    Вы видимо совсем не понимаете в хораре, т.е. не профессиональный астролог. Иначе бы вопрос задавали правильно.

    апрель 15, 2024 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Ваша знакомая точно знает, что делает, работает ради выгоды.

    апрель 15, 2024 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Если вы спрашиваете как о вашем партнёре(по работе) то, 6 от 7 дома, управитель 12 дома меркурий в кавдрате с луной, понятное дело что нет, если друг, подруга, 6 от 11 дома, сатурн в соединении смарсом, тоже сложный аспект

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом можно сказать, что работой своей довольна она. Есть сложности в коллективе небольшие, но о смене работы пока не задумывается.

    апрель 15, 2024 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    345-й в Эзотерике

    Если под работой понимается процесс, действие, то у женщины были варианты работы и работой она не довольна (женщина — Марс в Рыбах — знаке изгнания Меркурия (работы). Если под работой понимается результат действия, то хоть он и слабенький (Венера в Овне), женщина им очень довольна (Марс в знаке экзальтации Венеры).

    апрель 15, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женщина работой не довольная но нет пока что выбора, будет рассматривать и другие варианты работы.

    апрель 15, 2024 г.
  • Здравствуйте. Да, довольна. В будущем её работа напрямую связана с определённым мужчиной (это может быть начальник, коллега, заказчик и т.д.), который приведёт её к успеху. Мужчина старше её, по знаку зодиака рыба, рак или скорпион.

    апрель 17, 2024 г.