Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, развелась с мужем, но у нас общий бизнес. Смогу ли я начать собственное дело и не работать вместе с ним? Если смогу то когда? 14.02.1977 - вопрос №5463852

апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближе к концу года сможете начать ваш бизнес, самостоятельно.

    апрель 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    454-й в Эзотерике

    На данный момент не сможете. Придётся работать вместе, принося в жертву свои интересы. Процесс будет долгим, он будет пытаться насолить. В течении трёх лет сможете начать работать самостоятельно,  без него

    апрель 18, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте, Анна
    Да, Вы сможете начать свое дело, но сейчас пока что Вы выберете работать вместе с ним. А так года через 4 только Вы будете своим заниматься. Но и дело с мужем не оставите, пока что нет конца бизнеса в просмотре
    с уважением, медиум Екатерина

    апрель 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    У Вас достаточный энергетический потенциал. Чтобы самостоятельно быть успешной в сфере бизнеса. Важно не допустить серьезных ошибок. Тогда всё у Вас сложится удачно.

    апрель 18, 2024 г.

    Анна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, сможете. Через несколько месяцев. Бизнес будет удачный.

    апрель 18, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Со временем откроете свое дело, но не сейчас, т.к. делить бизнес будет очень хлопотно.

    апрель 18, 2024 г.

    Александр

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Вижу при просмотре, что да, бизнес отдельно вы свой собственный вести сможете. Сейчас пока частично будете друг от друга зависимы, но к концу лета процесс точно наладите. Я вижу вас там, вы уже будете обособленно работать полностью на себя.

    апрель 18, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Начать сможете, будет не так просто, по времени следующий год раскрутитесь.

    апрель 18, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    568-й в Эзотерике

    Анна не спешите, мужчина младше вас на 2-3 года встретится вам.Бизнес у него в крови, сложности с деньгами, вы вместе создадите новое и все сможете.Сейчас на время оставьте эту идею.

    апрель 18, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вы сможете открыть собственное дело ваше отдельно от бывшего мужа и вам в этом поможет так же другой мужчина кто заинтересован вами как женщиной а не как партнёра. В течение трех лет уже должно быть хорошее начало.

    апрель 18, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вы сможете открыть свое дело и работать без него. по началу будут преграды не большие у вас, препятствия но вы с ними справитесь и возьмете все в свои руки и сможете идти вперед, все будет зависеть только от вас и от ваших возможностей.
    с уважением

    апрель 18, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сможете вести свой собственный бизнес. Но не сразу, вам необходимо подготовить почву для этому. На первом этапе будут небольшие сложности, но вы справитесь.
    Благоприятный период — следующий год. В течение трёх лет будете укреплять своё положение

    апрель 18, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Осенью у вас получиться начать своё дело, и оно принесёт вам хороший доход от любимой работы…

    апрель 18, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Буквально за 2-3 месяца сделаете решительные шаги в этом направлении и начнете работать самостоятельно. Все будет складываться в Вашу пользу.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    384-й в Эзотерике

    Сможете! Я вижу срок 2 года. До этого решайте ситуацию с прошлым, готовьтесь неспеша. Процесс постепенный. Спешка навредит

    апрель 18, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да сможете, через 8 месяцев.

    апрель 18, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Развилка — если сами на это решитесь,
    Это возможно.

    апрель 18, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможете начать собственное дело, В течении полугода определитесь с направлением.

    апрель 18, 2024 г.

    Ада

    467-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим, что говорит Таро о вашей ситуации.

    1. Карта «Два меча» — Эта карта указывает на раздор и разделение. В вашем случае, это может означать, что вам необходимо принять решение о том, как дальше действовать в отношении общего бизнеса с бывшим мужем.

    2. Карта «Восьмерка пентаклей» — Эта карта символизирует финансовую стабильность и возможности для создания собственного дела. Возможно, у вас есть потенциал и ресурсы для начала нового предприятия.

    3. Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта предсказывает изменения и возможности для улучшения вашей ситуации. Возможно, что вы сможете начать собственное дело и избежать работы с бывшим мужем в будущем.

    Исходя из этих карт, вы имеете потенциал начать собственное дело и отделиться от совместного бизнеса с бывшим мужем. Однако, важно принять решение и действовать сознательно и тщательно. Время для этого решения может зависеть от ваших личных обстоятельств и готовности к изменениям. Помните, что вы имеете силу и способности для создания своего собственного пути к успеху.

    апрель 18, 2024 г.

    Тори

    361-й в Эзотерике

    Добрый
    Вижу, вы будете работать вместе с мужем, пока что .
    Из за финансов вы не сможете одна потянуть, вижу что пока не стоит идти куда то дальше, придется работать с мужем бывшим, пока что

    апрель 18, 2024 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, у вас есть опыт и желание работать самостоятельно. Я вижу всё у вас получится, к концу года вы уже получите стабильную прибыль от своего дела.

    апрель 18, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброго утра, Анна!

    Какое-то время вам придется работать с бывшим супругом вместе — серьезных проблем это вам не доставит, но морально будет не очень приятно от такого факта. Мужчина не будет как-то задевать вас или пытаться «ставить палки в колеса» — на данный момент я не вижу у него вообще обиды на то, что вы развелись. Есть какое-то легкое раздражение, но не более — этот человек не будет тратить время на глупую месть или какие-то там коварные планы. Расклад показывает, что он хотел бы, чтобы вы «отделились» от этого бизнеса и начали свое дело. Текущий год неплох для того, чтобы заложить основы будущего бизнеса, наметить план, произвести необходимые расчеты и подкопить сил и денег для последующей работы. Не стоит торопиться — вам все хорошо необходимо обдумать и рассчитать, собственное дело — не такая уж и легкая задача, особенно в том случае, если у вас нет поддержки или она слабовата, нет серьезного опыта и энергетически вы не так сильны на сегодняшний день.

    Вы сможете полноценно начать свое дело к концу этого года либо уже в начале следующего — придется вложить много сил и времени, но оно будет того стоить. У вас есть неплохие перспективы по финансам — вы целеустремленный человек, умный, старающийся учесть даже самые мелкие нюансы в любой работе. Но сейчас карты показывают небольшой упадок энергии, усталость, и Таро советует не спешить — лучше всего дать себе немного отдохнуть, временно сосредоточиться на планировании, а не на активных действиях. Вы сильная женщина внутренне — в вас есть предпринимательская жилка и она не позволит вам упустить свой шанс найти дорожку к благополучию и самостоятельности. Рассчитывайте сейчас только на себя — вы со всем справитесь!

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Анна. Увы, нет, карты говорят, что собственное дело не удастся открыть в ближайшем будущем.

    апрель 19, 2024 г.

    Evgeniy

    493-й в Эзотерике

    Сможете. Сил и опыта у вас достаточно. Да и нужда заставит.

    апрель 19, 2024 г.