Медицина

vip

600 i

Доброго дня. Расшифруйте пжл анализы, есть ли что необходимо экстренно полечить? Анализы сдавала при подготовке к беременности - вопрос №5464135

апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Артемовна

    17-й в Медицине

    Здравствуйте! Если жалоб нет, то лечения не требует

    апрель 18, 2024 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! В анализе из влагалища превышено количество лейкоцитов, что может быть при воспалительном процессе. Стоит сдать исследование на фемофлор, чтобы определиться с возможным возбудителем.

    апрель 19, 2024 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    В анализе повышены лейкоциты.

    Необходимо лечение до планирования беременности, так как инфекция может быть причиной прерывания беременности.

    Рекомендую пройти дополнительное обследование, чтобы определить и  найти инфекцию.
    Для этого выполните анализ методом пцр и бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам.

    После лечения необходимо выполнить контрольный мазок и затем только планировать беременность.

    апрель 19, 2024 г.

    Светлана Петровна

    20-й в Медицине

    В мазках из влагалища и цервикального канала увеличено количество лейкоцитов. Если имеет место клиника (ваши жалобы), следует обратиться к врачу для назначения лечения.

    апрель 19, 2024 г.