Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Помогите расшифровать карты, самой себе тяжело гадать. Вопрос такой, вероятность того, что я НЕправильно делаю, что отказываюсь сейчас - вопрос №5464404

от заданной схемы лечения: СИЛА+СУД+МИР. Вероятность, что делаю правильно, что отказываюсь от схемы лечения: 2 МЕЧЕЙ+4 ПЕНТАКЛЕЙ+СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Благодарю всех!

Дополнение автора от апрель 19, 2024 г., 05:29:27

Светлана 11.03.1994. Не нужно мне указывать на правильность или неправильность заданного вопроса, если вы привыкли работать проще, по схеме мысли чувства и действия и все на этом, идите дальше. Первый вопрос, неправильно делаю что отказываюсь, второй, что правильно. Куда ещё проще.

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, неправильно делаете. Отказываться не нужно. Я даже по энергетике чувствую, что лечение на пользу идет вам, просто побочные эффекты и время делают свое дело. Нужно еще подождать.

    апрель 18, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    444-й в Эзотерике

    От лечения не отказывайтесь, оно вам обязательно нужно. Отказ повлечёт за собой возвращение  в точку, с которой всё началось

    апрель 18, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Если вы отказываетесь от схемы, то есть риск, что все останется на данном этапе лечения еще продолжительное время, 2 мечей и 4 пентаклей это все таки карты стагнации, результат будет по справедливости, но не так быстро.
    если вы принимаете схему ( сила-суд) эта схема будет иметь большее влияние на организм, и принесет значительное улучшение, об этом говорит карта «мир» как выход за рамки, новые возможности, обновление.

    апрель 18, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Лечение необходимо. Отказ от него приведет к плохим последствиям, потере времени. Отказываясь, вы закрываете глаза на свою ситуацию, пытаетесь ее отрицать, но от нее не спрячешься таким образом.

    апрель 18, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы видно женщина средный лет… картами не гадаю но смотрел видением… на лечении показали темнота а на отказ цветок… лучше отказаться от этой схемы лечении.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    312-й в Эзотерике

    В любом раскладе, где присутствует карта « Сила», Вы должны следовать предписанию врача и тогда Вы на правильном пути. От лечения не отказывайтесь. И в то же время используйте другую схему лечения.

    апрель 18, 2024 г.

    Мирослава

    668-й в Эзотерике

    Правильно что отказались от схемы лечения

    апрель 18, 2024 г.

    Megan

    276-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вопрос изначально задан картам неверно. Соответственно и трактовать будет ошибкой. С другой стороны Ваш вопрос звучит так «Правильно будет отказаться от схемы лечения врачей» Карта Солнца, Мир и Умеренность говорит о том, что в Вашем случае правильно отказаться от этой схемы. Второй вопрос «Что будет если Вы будете лечиться по схеме врачей» Двойка пентаклей, 8 мечей Повешенный — это говорит о том, что врачи Вам неверную схему лечения сделали потому что когда Вы полечите себя так как они Вам сказали то первое — это в пустоту потратите деньги на лекарства которые не помогут, второе упустите время и запустите саму болезнь когда уже будет сложнее что-то сделать, третья подвешенное состояние так как время будет упущено и Вас будут отправлять то к одному врачу то к другому и они не будут знать как Вас вылечить. Лучше ещё раз сдать анализы в другом месте и применить другое лечение у других врачей.

    апрель 18, 2024 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По Вашим картам СИЛА+СУД+МИР указывает на НЕ верное решения об отказе, и совет — однозначно  проходить загаданное лечение,  в противном случае по 2 Мечей — сложностей в данной сфере появится еще больше…

    апрель 18, 2024 г.

    Мария

    663-й в Эзотерике

    Добрый день, правильно делаете что отказываетесь от схемы лечения, оно только усугубит ваше положение

    апрель 18, 2024 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Отвечу вам по существу. На конкретно поставленный вопрос.
    1.На вопрос самой себе: Не правильно делаете, что отказываетесь от схемы лечения? Вам вышли карты: Сила, Суд, Мир. Что здесь сказать? Вышли все позитивные карты. Они указывают, что вам надо пересилить  (Сила) свои страхи, не реагировать на пересуды и разные суждения правильно — не правильно, высказанные не специалистами (Суд) и идти с миром на те условия и ту схему лечения, что назначили врачи.
    2. На второй вопрос: Правильно ли вы делаете, что отказываетесь от схемы лечения, ответ вышел: 2 Мечей, 4 Пентаклей, Справедливость. И здесь трактовка следующая: Вас что то не устраивает в договоре между вами и врачом или клиникой (2 Мечей), 4 Пентаклей — вы считаете, что вам навязывают лишнее, что бы заработать. Справедливость — вы хотите снизить цену лечения, придя к компромиссу, убрав что то из предложенного вам.
    То есть выходит, что не сам процесс лечения вам не подходит, сколько вы просто не доверяете именно этим  конкретным специалистам .
    На это можно вам предложить, пройти альтернативную консультацию в другом месте и получить объективное мнение со стороны. Тогда вам станет понятен подход и вы не станете нервничать по поводу того, как вам поправить свое здоровье.
    Всего доброго!

    апрель 18, 2024 г.

    Spirit

    360-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы не упустить время нужно следовать рекомендациям врача, ваше состояние может значительно ухудшиться, вы  в сильном стрессовом состоянии и не можете здраво оценивать ситуацию, прислушайтесь к советам  и принимайте правильное решение, схема лечения выбрана правильно.

    апрель 18, 2024 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Вероятность того, что Вы неправильно делаете отказываясь от заданной схемы лечения очень большая. В данной ситуации лучше снова все для себя оценить и начать лечение.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 19, 2024 г.

    Алсу

    367-й в Эзотерике

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Если вопросы ставить замудрено, то и ответы сложно прочитать. Вопросы картам лучше ставить прямо. Например, поможет ли данная схема лечения. И тогда ответ будет лежать на поверхности. Тем более, когда вопрос касается здоровья. Чем прямее звучит вопрос, тем однозначней ответ.
    Если переформулировать Ваши вопросы. Правильно ли отказаться от лечения. 2 мечей, 4 пентаклей, справедливость. Ответ нет, не правильно. И все. Других вопросов и не нужно.

    апрель 19, 2024 г.

    Ада

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Давайте расшифруем ваши карты, связанные с вашим вопросом о схеме лечения: 1. СИЛА (Strength) + СУД (Judgement) + МИР (The World): Эти карты вместе могут указывать на то, что существующая схема лечения может требовать вашей силы, решительности и завершения цикла. Однако, возможно, вы чувствуете, что это не подходит вам или не является наилучшим вариантом. 2. 2 МЕЧЕЙ (Two of Swords) + 4 ПЕНТАКЛЕЙ (Four of Pentacles) + СПРАВЕДЛИВОСТЬ (Justice): Эти карты вместе могут указывать на то, что отказ от текущей схемы лечения может быть правильным решением. Возможно, есть необходимость взять время на обдумывание, защиту своего здоровья и принятие справедливого решения по поводу лечения. Исходя из этих карт, вы можете ощущать внутреннее сопротивление к текущей схеме лечения и ощущать, что отказ от нее может быть правильным шагом для вас. Важно доверять своей интуиции и слушать свои потребности и чувства в данной ситуации. Решение о принятии или отказе от схемы лечения должно быть основано на вашем внутреннем ощущении и обдуманности. Важно также обсудить это с вашими медицинскими специалистами для получения профессионального мнения. Желаю вам принять верное и благоприятное для вас решение.

    апрель 19, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=R4uyt__YMBc

    апрель 19, 2024 г.