Эзотерика

vip

1500 i

Что ждёт этого человека в будущем в сфере финансов и работы? - вопрос №5464685

изображение из вопроса - Что ждёт этого человека в будущем в сфере финансов и работы?

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 30

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Для просмотра нужны данные на МЧ. А по энергетике  -финансовый спад в делах. И работу собирается сменить.

    апрель 19, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Хорошая работа и хороший доход, достойный мужчины.

    апрель 19, 2024 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Ждëт подъезд как по финансам так и продвижение в работе. Пути дороги у него открыты но он постоянно сомневается, что он сможет достичь своих целей. У него доходы возрастут он сможет найти то, что даст ему ещё и второй доход кроме основного.

    апрель 19, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разочарование, возможно с его стороны есть желание работать удаленно, либо поехать куда то на заработки, но в ближайшие три месяца, придется искать разные способы и возможности, хитрить. Сложно будет, сейчас идет период завершения какого то цикла в его жизни, трансформация, серьезные перемены, все старое и отжившее себя будет уходить из его жизни, нужно время выждать подходящего момента. И принять то, что будет происходить.

    апрель 19, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просматривается новый контракт, хорошие перспективы, но и временный финансовый спад, поэтому обращайте внимание на детали.

    апрель 19, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    578-й в Эзотерике

    Вопрос финансов зависит от нескольких человек.Перемены переведут его на совсем другой уровень заработка.

    апрель 19, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    На сегодня пока все не так как хотелось бы, даже скажу надежда идет на лучше, так как порой кажется, но совсем плохо все. Денежный канал у вас перекрыт. Женщина в недавнем прошлом, постоянно выпрашивала деньги, ей было всегда мало, она злилась на вас, думала, что вы обманываете ее, скрываете о доходе, называла вам жмотом, простите, но не зная, что на самом деле, все так и есть, что их нет в том количестве, что ей и вам хотелось. Оттуда пошло закрытие. Нужно просто все изменить и все будет налаживаться. Если смотреть немного вперед, да, улучшения будут, так же идет и какое то разделение денег, может наследство или что то еще такое. Работа будет и новая в переди, но это уже совсем конец года. Будет предложение от женщины, она может быть к вам близка, родственная душа или просто давно знакомый человек. Всего светлого

    апрель 19, 2024 г.

    Ольха Olha

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года останется при текущем уровне дохода, смены работы не вышло, так как человек повязан контрактом (некими обязательствами или договором). Но вышел так же шанс — есть возможность заработать и улучшить финансы при определенных условиях.

    апрель 19, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его в работе ожидает рост, возможна смена работы на перспективную, в финансах стабильность

    апрель 19, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В будущем ожидает стабильное финансовое положение. Но это и к лучшему, сможете сохранить устойчивое положение. В дальнейшем появиться возможность вложиться во что-то более перспективное.
    В работе  грядут перемены, причем кардинального характера. Уход от одного и начало нового.

    апрель 19, 2024 г.

    Evgenia

    214-й в Эзотерике

    Карта «Звезда» показывает, что дела идут хорошо, ваши карьерные амбиции реализуются. Ваш оптимизм притянет новые возможности, которых вы так ждали. Если вы мечтали о повышении или смене работы — дерзайте. «Звезда» — это напоминание о том, что вы на правильном пути. Если в прошлом были профессиональные сложности, то Аркан сигнализирует о скором улучшении ситуации.
    Карты сулят везение и материальную выгоду. Обогащение не за горами. Цените то, что у вас есть, и смело двигайтесь к новым целям. Работа над финансовым обеспечением своего будущего скоро принесет плоды.

    апрель 19, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте в сфере работы и финансов ожидает прибыль, повышение даже возможно, стабильность процветание, успех в делах и карьерный рост. финансовое благополучие.

    апрель 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Король жезлов, маг, тройка пентаклей, десять пентаклей — через работу , обучение у вас будет развитие бизнеса, карьера, дело которое в будущем принесёт хороший  постоянный доход…

    апрель 19, 2024 г.

    Карина

    566-й в Эзотерике

    В работе человек, который к нему уже расположен (или будет) не самым лучшим образом, может что-то предлагать, давать или пытаться сделать для него и мужчина глубоко задумается над причинами и мотивами происходящего, постоянно это прокручивая в голове. Какое-то поощрение в принципе идёт для него.
    В деньгах будет неспешный, но все же рост, однако ему нужно быть внимательным, так как он способен совершить ошибку или попасться на обман и последствия этого будут ещё долго давать о себе знать.

    апрель 19, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Ленивый, не приспособленный к жизни, любит выпить, сфера финансов и работы полностью зависит от девушки, которая его будет подталкивать на действии, поддерживать и вдохновлять, тогда у него будет стимул хорошо зарабатывать, если этого нет, т.е. той, кто пожелает это делать, то ему и так сойдет, будет жить случайными заработками и по его мнению, на жизнь ему хватит.

    апрель 19, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    За правильной женщиной доход у мужчины пойдет в рост. Многое зависит от его любовной сферы, насколько она налажена. Правильная это хозяйственная, дальновидная, практичная женщина.

    апрель 19, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Постепенное улучшение в доходах, это будет ближе к осени, значительное улучшение и стабильное положение ожидает, возможно это будет связано с новым предложением по работе, повышением, что то поменяете в карьере

    апрель 19, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благоприятные перемены… в этом году будет финансовое благополучие и стабильность…

    апрель 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неудачник, финансы утекают сквозь пальцы, работа будет меняться с незавидной частотой, хотя ранее таких проблем не просматривается. Кто-то сглазил.

    апрель 19, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Финансовые потери ожидаются долсгорочные на основе обязательств, связано с семьей. Потом постепенные улучшения. Вторая половина года будет удачней

    апрель 19, 2024 г.

    Ада

    476-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся Таро, чтобы рассмотреть, что может ожидать этого человека в будущем в сфере финансов и работы:

    1. Карта Шестерки Жезлов (Six of Wands): Эта карта символизирует успех, признание и достижения. В сфере работы это может указывать на период признания за проделанную работу, возможные повышения или поощрения за усилия. Финансово это может означать улучшение финансового положения и стабильность.

    2. Карта Десятки Мечей (Ten of Swords): Эта карта обозначает завершение старых циклов и начало новых. В контексте финансов и работы это может указывать на окончание стрессовых ситуаций или проблемных периодов, что может привести к новым возможностям и началу чего-то нового.

    3. Карта Короля Пентаклей (King of Pentacles): Эта карта представляет стабильность, процветание и материальный успех. В будущем этот человек может стать более финансово уверенным, проявлять лидерские качества в сфере работы и достигать больших успехов в своей карьере.

    Исходя из этих карт, можно предположить, что в будущем этот человек может ожидать улучшение своего финансового положения, успешные достижения в работе и возможные изменения к лучшему. Важно помнить, что каждый имеет способность влиять на свое будущее своими действиями и решениями. Поддерживайте позитивный настрой, трудитесь усердно и стремитесь к своим целям — и успех не заставит себя ждать. Удачи вам во всех ваших усилиях и начинаниях!

    апрель 19, 2024 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.

    В финансах хороший потенциал. В работе есть шанс найти не просто хорошую должность, а дело жизни.

    Осталось приложить усилия.

    Успехов!

    апрель 19, 2024 г.

    Тори

    364-й в Эзотерике

    Добрый
    К сожалению нечего хорошего не выпало, вышло или увольнение, причем мужчина прям недоволен будет, выпали так же, денежные проблемы, но по работе, либо человек не работает вовсе по 8 куб или это уход с работы, по 5 Пен, не хватка денег

    апрель 19, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Как выплаты задолженности идут и сиутация,, где предстоит спасать свои деньги,
    Тот,, кто в окружени раскатал губу*, предвкушая получение от него денежных средств-сильно пострадает.
    Работа -доход идет из разных источников.

    апрель 19, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 8 мечей- связаны руки у человека и внутри много ограничений и поэтому ближайший период в финансах может чувствоваться ограничение. Рост доходов замедлен. Нет движения финансов рядом с ним, Инерция в работе и нерешительность к новому; на полугодие ситуация практически без изменений( 6 мечей)

    апрель 19, 2024 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Доброй ночи, мужчина будет искать работу по душе и хорошей зарплатой. В итоге такое место он себе найдет. С финансами станет гораздо лучше.

    апрель 19, 2024 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Все хорошо будет по финансам и работе

    апрель 20, 2024 г.

    Артем Ловков

    792-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В перспективе — сфера логистических услуг. Рекомендую.

    апрель 21, 2024 г.
  • Здравствуйте. Этого мужчину ожидает очень заметный финансовый скачок, это может быть подарком, выигрышем, получением наследства или большой премии, т.е. сразу крупная сумма денег окажется в руках. В сфере работы показана женщина (овен, лев или стрелец), которая имеет существенное влияние на данного мужчину и на его производительность и эффективность труда.

    апрель 21, 2024 г.

    Evgeniy

    513-й в Эзотерике

    В работе сложности, необходимо задуматься о новых вариантах заработка. И выбрать для себя то, что нравится. Если поменяет сферу деятельности, то со временем его ждет успех.

    май 5, 2024 г.