Эзотерика

Решено

vip

Что будет делать мужчина, если я пропаду из его поля зрения? соцсети,форум. я-08.07.1990, он-25.06.1990. Спасибо! - вопрос №5464751

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Немного встрепенется и утихнет.

    апрель 19, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день он задумается потому что Вы ему нравитесь но видно что мужчину надо в чём-то проучить. Я просто не вижу у него тех шагов которые надо к направлению к вам. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Скучать начнет

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это озадачит и обеспокоит его.

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Он удивится и будет задумываться о том, почему пропали и что могло произойти, прокручивать разные варианты в голове. Но вряд ли будет сам пытаться с вами связаться, дальше мыслей не уйдёт.

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте!  Это его огорчит. Будет пытаться наладить с Вами связь.

    апрель 19, 2024 г.