Эзотерика

Решено

Как Светлана (начальница) ко мне относится? Поругались, улучшатся ли отношения, станет ли мягче ко мне? Диана 29 - вопрос №5465066

апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина

    225-й в Эзотерике

    Онлайн

    Относится не так негативно, как вам может казаться. Она считает, что нужно пытаться поддерживать рабочие отношения, раз вы в одном коллективе, хотя и думает больше о себе и своих выгодах. В течение ближайших месяцев маловероятно, что отношения потеплеют, в них могут присутствовать какие-то недоговорённости, открытого общения, увы, не видно.

    апрель 19, 2024 г.