Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, что сейчас происходит в жизни у мужчины? Как живет? Вспоминает ли меня? Хочет ли увидеть? Даниил, 19.04.1985 и Анастасия, 01.05.1985 - вопрос №5465226

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    живёт хорошо, вспоминает однозначно, но увидеться не очень хочет, хотя если бы увидел, то обрадовался бы.

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У мужчины есть сложности… он решает свои проблемы… Вас вспоминает… встречи хочет

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все у него в жизни хорошо. Да вспоминает есть привязанность к вам. Да хочет увидеть.

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас не забывает, но жизнь идет своим чередом, и что-то остается в прошлом, освобождая дорогу настоящему и будущему. У него все хорошо, и он не одинок, поэтому думать о встрече с Вами совсем нет резона.

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вспоминает часто, увидеться хочет. У него к вам есть чувства, тянет к вам. У вас будет встреча.

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте нет особо не вспоминает пустил все на самотек, поэтому особо как то и не стремиться к встрече с вами. живет своей жизнью и думает о себе, занимается своими делами работой и финансами это его сейчас волнует больше всего.

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    497-й в Эзотерике

    Все в жизни у мужчины благополучно. Да вспоминает есть разочарования остались. Мужчина переживает очень. Да хочет вас увидеть потому что вы для него ценная девушка и вы ему до сих пор нравитесь он за вами наблюдает.

    апрель 21, 2024 г.