Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Хорошего дня! Посмотрите, пожалуйста, когда будет любовь? - вопрос №5465716

изображение из вопросаТак хочется любить и быть любимой ☺️ когда будут искренние (теплые) любовные отношения с мужчиной? Каким? Спасибо )

Дополнение автора от апрель 20, 2024 г., 18:31:44

Да и я его знаю (мужчина из моего окружения) или это новый человек?

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо заметить этого мужчину. Он будет не яркой внешности, но искренний и верный. Он где то недалеко от Вас.

    апрель 20, 2024 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, в июле знакомство, он немного вас старше.Взаимная симпатия и влечение произойдут.Дружба перерастет во влюбленность, и с ним шанс быть парой на долго.

    апрель 20, 2024 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим на ваш вопрос через призму Таро. Я могу провести краткое таро-прогнозирование, чтобы попытаться найти ответ на ваш вопрос о любви и отношениях с мужчиной.

    Первая карта, которую я могу рассмотреть, — это Карта Влюбленных. Она символизирует начало новых отношений, взаимную привязанность и романтику. Возможно, ваши искренние и теплые любовные отношения с мужчиной начнутся в ближайшем будущем.

    Вторая карта, Карта Колеса Фортуны, может указывать на изменения и судьбоносные события, которые приведут к появлению любви в вашей жизни. Это может быть время поворота к лучшему и возможность встретить подходящего мужчину.

    Третья карта, которую я рассмотрю, — это Карта Звезды. Она символизирует надежду, вдохновение и веру в будущее. Возможно, ваши искренние любовные отношения будут наполнены взаимопониманием, доверием и глубокой связью.

    Помните, что Таро дает лишь общий прогноз, и результаты могут быть толкованы по-разному. Однако я надеюсь, что эти карты могут вдохновить вас и помочь вам найти искренние и теплые любовные отношения с мужчиной. Желаю вам удачи и счастья в поиске любви!

    апрель 20, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте до конца этого года будет возможность у вас завести отношения с мужчиной он будет по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен, земного знака, будет флирт с ним приятное общение, радость. ухаживания познакомитесь скорее всего либо по работе либо по интернету, на сайте знакомств, неожиданно и спонтанно, это будет однозначно новый человек в вашей жизни.
    удачи.

    апрель 20, 2024 г.

    Валерия

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Новый человек. Знакомство будет в этом году (Лето-Осень)

    Высокий, в меру худой, темноволосый. Есть большие шансы на долгие и теплые отношения с ним

    апрель 20, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Мужчина будет из нового окружения. В течение мая-июня.
    Очень хочется обратить ваше внимание на любовь — самый важный для вас — это Бог, но не церковный, а Творец вселенной, который любит и последнего муравья и силой любви наполняет этот мир. Он не предаст, а придаст сил и возможностей.
    В том числе и даст вам нужного вам мужчину и нужные вам отношения, если не побрезгуете с Творцом общаться лично в своем сердце.
    Счастья вам.

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Евгений Белкин

    398-й в Эзотерике

    Присмотритесь — в вашем окружении (возможно даже, в рабочем) имеется претендент

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом Вы встретите свою половинку. Это будет неожиданно. Мужчина будет солидный  и очень серьезный. Сначала он вам не понравится, но потом Вы увидите в нем родственную душу. Всех благ!

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вы можете привлечь в свою жизнь достойного мужчину по вашему запросу создав таро формулу и он придёт к вам…

    апрель 20, 2024 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы уже знаете такого мужчину, он находится рядом. Он уже чувствует ваши желания любить и быть любимой, не скрывайтесь от него, дольше обычного задерживайте на нем свои прекрасные глаза и он раскроет перед вами свои чувства. С уважением.

    апрель 20, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы сами по себе девушка очень добрая и открытая, готовы прийти на помощь. В прошлом кто-то Вам причинил боль, и теперь Вам суждено встретить свою настощую любовь. К середине лета у Вас идёт перспективное знакомство с достойным мужчиной, которое плавно перерстёт в отношения, и по итогу в брак. Мужчина добродушный, весёлый, харизматичный, любит деток, хорошо зарабатывает, возможно будет с другого города. Взаимные чувства с ним будут, душевная близость, даже чем-то будете с ним похожи внешне.

    апрель 20, 2024 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть уже в вашем окружении мужчина, вашего возраста он примерно. Средний рост, ближе к высокому, нормальное телосложение, карие глаза у него, темные короткие волосы. С этим мужчиной я вижу вас вместе в будущем, именно он будет делать шаги для сближения постепенного с вами.

    апрель 20, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что касается именно отношения нет одиночества а получите желаемое по весне май. скорее новое знакомство но здесь будет помощь карта дружба вас познакомят

    апрель 21, 2024 г.

    Ольга

    591-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    Любовь о которой вы мечтаете случится в 2028г.

    апрель 21, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Со знакомым мужчиной возможно развитие отношений за 2-3 месяца. Однако примерно за полгода Вас ждет новое знакомство с симпатичным темноволосым молодым человеком, отношения с которым могут развиваться необычайно легко и быстро. Он будет сразу настроен на брак. Но Вы можете изначально его не разглядеть, потому что будете увлечены знакомым мужчиной.

    апрель 21, 2024 г.