Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Сможем ли мы восстановить любовь в отношениях с мужем? - вопрос №5465842

апрель 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Сайид Амир

    235-й в Эзотерике

    Вероятность восстановления любви у вас равна 95%
    Да, можете.

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тори

    363-й в Эзотерике

    Добрый
    Ту любовь как раньше, врятлие, но гармонию можно вернуть, если розовые очки сбросить

    апрель 20, 2024 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам будет очень сложно это сделать, вашего мужа словно отвернули от вас и продолжают его отдалять. Можно сделать гармонизацию ваших отношений.

    апрель 20, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Вы можете составить таро формулу на примирение супругов…

    апрель 20, 2024 г.

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    Мужчина очень категорично настроен. Он со временем все таки решит выйти из отношений и искать счастье с другой женщиной.

    апрель 20, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если вы любите друг друга и смогли сохранить вашу любовь, то и восстановить отношения тоже сможете.

    апрель 20, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    382-й в Эзотерике

    К сожалению, я вижу уход со стороны мужчины. Даже переезд, я бы сказала

    апрель 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любовь не восстанавливается, а вот дружеские отношения восстановить сможете, если перестанете обращать внимание на то, что все равно уже не исправить. Виноваты оба, будьте и к себе самокритичнее, тогда кто знает? Может, и посмотрите на мужа с другого уровня.

    апрель 20, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Такая возможность у Вас будет. Важны ваши правильные действия. Тогда всё сможете изменить.

    апрель 20, 2024 г.