Эзотерика

vip

600 i

У меня диллема. Хочу отправить сына в частную школу, но у меня есть опасения, что не потяну финансово. В связи с этим вопрос к уважаемым экспертам: как у меня будут дела с деньгами в 2024 году? Софья - вопрос №5466270

16.03.1989 Спасибо.

апрель 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что у вас будет хорошее и стабильное положение в деньгах, работа будет, доход и улучшение положения

    апрель 21, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с деньгами у вас будут качели то густо то пусто, но вы сможете потянуть школу, будете отлаживать и тд.

    апрель 21, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, будут трудности с финансами у вас, есть риск что сами действительно все не потянете, будут свои скованные обстоятельства и ограничения. будете из за этого переживать и нервничать.
    в частной школе могут с вас много денег запрашивать на разного рода нужды, поэтому тут может быть ступор у вас с этим и хлопоты.

    апрель 21, 2024 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С финансами ситуация нестабильная, придется во многом себя ограничивать, чтобы оплачивать обучение. А пользы от этого будет не так много, сын будет себя чувствовать в чем-то ограниченным по сравнению с теми, кто там учится. И при этом не факт, что знаний он там сможет получить больше.

    апрель 21, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья. Материальной стабильности в данном году не будет. Даже некоторые убытки понесёте.
     Тяжело вам будет тянуть частную школу.
    Трудная обстановка будет на работе, в вашем деле.

    апрель 21, 2024 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас сбудут сложности с финансами, но сына в частную школу могут помочь устроить, деньги найти на это шанс у вас есть.

    апрель 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет доход в основном на уровне дохода, который Вы имеете сейчас. Нет падения дохода и нет заметного роста. Вы должны рассчитывать на финансы настоящего момента и если Вам это позволяет оплачивать школу, то устраивайте его.

    апрель 21, 2024 г.

    Spirit

    366-й в Эзотерике

    В частной школе есть свои минусы и в этот тоже.Финансово Вам придется платить не только за школу, но и за услуги, найдите школу по своим возможностям и вам легче будет контролировать и не зависеть от сборов.

    апрель 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    У вас будет большой стабильный доход от вашего любимого дела и всё получиться…

    апрель 21, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Есть вероятность того, что не потянете финансово частную школу.
    В материальной сфере нестабильно, то густо, то пусто.
    Финансовая сфера, при вашем усердии, начнет набирать обороты только к концу года.

    апрель 21, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ради сына найдете возможность оплачивать за учебу, на все денег хватит, Вы же понимаете, что вложения в обучение сына, обязательно окупятся в будущем. Вкладывать в учебу всегда было и будет выгодно. Не усложняйте, все сможете.

    апрель 21, 2024 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Школу вы сможете потянуть, но придется ограничиться во многом на первое время. Ближе к концу года финансы наладятся и станет легче.

    апрель 21, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Туз Пентаклей вы получаете, вы знаете она показывает хороший финансовый результат. Это в любом случае, материальная сила и это счатсливая карта, она дает вам счастье, она приносит вам удачу и в трудное время это большая надежда на улучшение. Это карта благоприятной возможности для заработка, работы и самореализации. Вообще вам идет удача, когда вы сможете на волну удачу взабраться) Я бы сказал, что все у вас получится, все решится с поступлением сына) Сама судьба даст вам такую возможность.

    С уважением, Константин.

    апрель 21, 2024 г.

    Aleks

    390-й в Эзотерике

    Потяните временно, а потом внезапно станет хуже. Есть вариант что сыну придётся переводиться в другую школу после частной. Стабильности общей в финансах не ощущаю, будет каждый раз переменчиво

    апрель 21, 2024 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потяните, доход будет у вас.

    апрель 21, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.
    В 2024 году финансовая сфера показана скорее положительной, с улучшениями во второй половине года. Глобальных сложностей или падения финансов, моментов нужды — не показано. Не самым удачным идет Август, но там может быть трата/покупка крупная, а не падение финансов + один месяц не показатель для всего года. Год в целом хороший по финансам. При этом, все таки важно отметить — с частной школой вам будет сложнее, чем было бы без нее. Очевидно. Моментами будет думаться, что тяжеловато тянуть. Но ничего критичного все таки.
    Удачи...

    апрель 21, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Хорошо будут идти дела. То ли новый источник дохода появится, то ли дополнительные поступления будут. Потянете финансово. Но есть и обычные учебные заведения, которые могут дать мальчику приличное образование. Он способный и ответственный. Если заинтересуется чем-то, многого достигнет и без частной школы.

    апрель 22, 2024 г.
  • Здравствуйте, Софья. Увы, ваши опаспения не напрасны. С деньгами у вас будет кризис и стагнация, т.е. доход будет небольшой, а расходы будут превышать ваши заработки.

    апрель 25, 2024 г.

    Evgeniy

    497-й в Эзотерике

    По картам вижу, что вы будете привлекать финансы со стороны, возможно банк, возможно кто-то поможет. Роста дохода не вижу. Как будто вы копите копите, много работаете и устаете. Вижу какую то ссору у вас на личном.

    май 6, 2024 г.