Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хочу понять как вести себя дальше. Мы разъехались, но как бы и не расстались. Точки над i не поставили. Как в подвешенном состоянии. Что будет и что ждать в данной ситуации. Людмила, - вопрос №5467254

12.11.1972, Иван, 18.01.1970

апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Вы по судьбе идете нужно убирать преграды и соединять ваши судьбы для восстановления отношений иначе так метаться и будете и вместе никак и отдельно тоже

    апрель 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Точка над i поставлена автоматически. Разъехались, значит, негласно расстались, и ничего другого ждать нек нужно.

    апрель 22, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Еще продолжительное время будете поддерживать отношения. Дистанцию вы создали, но друг от друга энергетически не оторвались. Продолжение будет, но пока примите ситуацию, как переходный период.

    апрель 22, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    добрый вечер, пока изменений не вижу у вас с ним в отношениях, все пока будет по старому 50 на 50, выпадает временный застой и пауза между вами с этим мужчиной, он пока решил взять паузу чтобы подумать что ему делать дальше и как действовать в отношении вас.

    апрель 22, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждите от мужчины решение проблемы, он либо предложит восстановить все, либо поставит вас в известность того что он решил расстаться с вами окончательно.

    апрель 22, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер  ,   порой разъехаться  и пожить врозь, это единственный   вариант  сохранить отношения и проверить  свои чувства. Ваши отношения    не прекратятся ,   вы    оба   почувствуете что нужны друг другу , скучаете врозь . Так что выдержите эту паузу, что бы отношения стали по настоящему   понятными и    прочными  навсегда . Добора и удачи вам!

    апрель 22, 2024 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы прояснить вашу ситуацию со связью с Иваном и попытаться понять, что может произойти дальше. 1. Текущее состояние (Карта 1): Подвешенный — Эта карта символизирует временное замешательство, ожидание и неопределенность. Возможно, вы чувствуетесь, как будто находитесь в подвешенном состоянии, не зная, как действовать дальше. 2. Будущее перспективы (Карта 2): Девять Кубков — Эта карта указывает на удовлетворение, счастье и исполнение желаний. Возможно, в вашей ситуации есть потенциал для счастливого развития, если вы сможете преодолеть неопределенность и действовать в нужное время. Судя по картам, ваша ситуация с Иваном действительно находится в неопределенном состоянии, и вам может быть трудно понять, как действовать дальше. Однако, есть надежда на счастливое развитие событий, если вы сможете преодолеть свои сомнения и принять решение. Важно открыто обсудить свои чувства и ожидания с Иваном, чтобы понять, что происходит между вами и какие шаги можно предпринять для достижения ясности и гармонии. Доверьтесь своей интуиции и следуйте своему сердцу. Надеюсь, что вам удастся найти путь к разрешению вашей ситуации и к счастливому будущему.

    апрель 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вы идёте по судьбе, союз ваш одобрен высшими силами, примирение возможно, вы можете составить таро формулу что помириться и гармонизовать отношения…

    апрель 22, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    8 чаш — на горизонте новая жизнь.

    апрель 22, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здесь некоторое время будет тишина, но потом будет разговор. Между людьми осталось много недосказанного. Здесь нет точки в отношениях. Хоть и трудности здесь есть между людьми. Мужчина очень сложный, не всегда слышит свою женщину, но тем не менее не хочет её отпускать.

    апрель 22, 2024 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Иван с вами общение не прерывает потому что никак забыть не может вас. Вы все еще находитесь в сердце мужчины, вижу я при просмотре, его чувства к вам и привязанность большую. Он сам снова на связь с вами выйдет в мае для разговора о совместном будущем.

    апрель 22, 2024 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению или к счастью общение постепенно пойдет на спад. Отдаление между вами идёт, перспективы слабые. Если только искусственно их вытягивать.

    апрель 22, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Соединитесь.  Но не факт что надолго. У вас качели. И причина тому другая которая его хочет увезти у вас. Он к ней равнодушен, она к нему липнет
    Сложные отношения

    апрель 22, 2024 г.

    Сергей

    396-й в Эзотерике

    Так и будет продолжаться какое-то время, пока со стороны мужчины не последует инициатива к пересмотру ряда моментов в отношениях, необходимости внести коррективы в них для того чтобы дать им шанс, оживить. Безоговорочно не будут приняты его предложения, но компромисс в итоге окажется найден и следуя новой линии удастся дать второе дыхание союзу, в результате чего он начнет возвращаться в состояние более полноценное.

    апрель 23, 2024 г.

    Соломон

    753-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время чувства начнут угасать. Неопределенность будет тяготить. Вы проходите кармический урок. Каждый учится отстаивать свои  интересы. Еще до конца года по 4 пентаклей никто из вас ничего не захочет менять. В начале следующего года  или даже раньше, очень велика вероятность, что сойдетесь.

    апрель 23, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Доброго дня, Людмила!

    Я вижу, что мужчина пока взял паузу в развитии этих отношений — он временно не хочет ничего делать, ни восстанавливать их, ни наоборот полностью обрубать общение. Он привык к вам и вашему присутствию в своей жизни, поэтому не будет торопиться полностью уходить с вашего пути. Ваши отношения действительно сейчас в «подвешенном состоянии» из-за нерешительности мужчины — он боится что-то менять в жизни, боится менять свой характер и отношение к окружающим людям. Человек сложный по темпераменту — он на любые попытки его поменять или направить куда-то может отреагировать агрессивно, хотя зачастую ведет себя с близкими слишком эгоистично и неадекватно. Тут лучше всего больше не трогать мужчину и дать ему время на обдумывание и своего поведения и всего. что между вами произошло. Трогать лишний раз этого человека не стоит — у него ещё какие-то проблемы есть в жизни, которые только подогревают негатив и напряжение между вами. Ему нужно сначала разобраться со всем, что его тревожит, а уже потом обратить внимание на отношения. У вас к тому же довольно сложный период сейчас начался, темная полоса идет — лучше дождаться её окончания и ничего пока не предпринимать.

    Я не вижу, чтобы вы с этим человеком разошлись окончательно — будет ещё его появление и сближение между вами. Но он очень импульсивный, всегда куда-то торопится, за счет этого может совершать кучу ошибок или провоцировать конфликты между собой и другими людьми. Спокойной жизни с этим мужчиной не будет, пока вы не научитесь находить общий язык по многим ситуациям. Тут нет никакой точки в ваших отношениях — это небольшая пауза, которая потом закончится появлением Ивана и новым витком в вашей совместной истории. В целом, тут даже есть перспективы, но необходимо двигаться к новой ступеньке в отношениях постепенно, не торопиться никуда, иначе снова будут конфликты и ошибки.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 23, 2024 г.